перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

5 преимуществ лазеров для лечения кожи

5 преимуществ лазеров для лечения кожи

Когда мы стареем, процедуры для кожи часто теряют силу в исцелении несовершенств и признаков старения. Омолаживающие маски и ночные лосьоны жизненно важны для поддержания здоровья кожи с течением времени, но эти продукты вместе с антивозрастными сыворотками и продуктами для удаления шрамов, по-видимому, дают меньший результат. 


Для получения более выраженных результатов при лечении морщин и ровного тона у нас есть много лазерных процедур, которые могут произвести полное омоложение и помочь продлить годы молодости! Независимо от состояния кожи, используя лазеры для восстановления производства коллагена, вы сможете восстановить здоровье дермы с помощью процедур, после которых нет периода реабилитации. 


Прощайте, прыщи

 


Шрамы от угревой сыпи, похоже, остаются навечно, и с течением времени угри могут вернуться с удвоенной силой. Шрамы не проходят, когда мы становимся старше, а акне у взрослых протекает более неприятно, чем у подростков.  Актуальные продукты дают временный результат, но лазерные процедуры - это реальный способ восстановить правильные функции кожи и избавиться от угревой сыпи. 


Лечение, которое мы предлагаем, включает:


Лазерная шлифовка;

Лазерная генерация.


Какие морщины?

 

Антивозрастная сыворотка - наш лучший друг, но есть не так много продуктов, способных бороться со старением. Морщины и тонкие линии неизбежны, особенно если вам нравиться улыбаться! Линии вокруг рта и глаз - признак долгой, счастливой жизни, но очень раздражающие и нежелательные в нашем зеркальном отражении. 


Проблема заключается в том, что кожа начинает терять свою естественную способность производить коллаген, что позволяет ей оставаться гладкой, без морщин. Лазерные процедуры помогают восстановить способность дермы исцелять себя и заполнять эти тонкие линии естественным способом. Применяя лазерную энергию глубоко в коже, мы можем стимулировать коллаген и кровеносные сосуды к восстановлению. 


Эти процедуры помогут попрощаться с морщинами:


Фотоомоложение;

Лазерная шлифовка.



Гладкий, ровный тон

 


Мы любим солнце так же, как и вы, но часто цена летнего загара - это пятна, обесцвечивание и пигментация. Это может произойти с солнцем или без него, поскольку кожа стареет и теряет способность сохранять свой ровный тон самостоятельно.


Но есть хорошие новости. Мы можем помочь вам легко и естественно стереть это обесцвечивание. Наслаждайтесь свежим, молодым взглядом и используйте гораздо меньше косметики с этими процедурами:


Фотоомоложение;

Лазерная шлифовка. 

   


Молодая текстура

 


Как упоминалось выше, производство коллагена - это функция, которую наша кожа теряет с возрастом. Это вызывает провисание, снижение тонуса, которые заставляют нас смотреть на пластическую хирургию, как на решение проблемы. Вместо того, чтобы ложиться под скальпель, рассмотрите лазерное лечение. Оно предлагает вам безопасность, которое позволит коже естественным образом восстановить производство коллагена самостоятельно и спасти тело от стресса сурового выздоровления.


Данные процедуры помогут вам улучшить текстуру эпидермиса, восстановив молодое свечение, которое вам не хватало:


Лазерная шлифовка.


Восстановление и омоложение

 


Все лазерные процедуры обеспечивают полную реставрацию и омоложение кожи. 


Если вас не устраивает внешний вид, мы можем помочь! В центре лазерной косметологии “DellaRossa” мы предлагаем вам пройти бесплатную консультацию и диагностику кожи. Один из наших профессиональных сотрудников составит индивидуальный план лечения с рекомендациями, которые лучше всего подходят вашей коже. Позвоните нам сегодня, чтобы записаться на консультацию и стать лучше уже завтра: +38(067) 657-67-03 / +38(044) 296-32-61

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей