перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

9 процедур для кожи, чтобы в будущем избежать морщин

9 процедур для кожи, чтобы в будущем избежать морщин

Насколько нам известно, Дженнифер Лопес и Гвинет Пэлтроу - две знаменитости за 40, лица которых выглядят так, как будто им до сих пор 21 год, - ни разу не ложились под скальпель ради безупречной кожи. Их лица не похожи на маски, а их глаза, похоже, находятся там же, где и 20 лет назад. Но это не означает, что их юный вид является просто результатом генетики и диеты, хотя мы уверены, что удача и здоровые привычки играют важную роль.


«Существует несколько причин, по которым женщины выглядят лучше дольше», - говорит Доктор Чинна Стил, дерматолог и основатель дерматологии Стил. «Лазерные процедуры могут быть частью этого, но также продукты для ухода за кожей и  наполнители являются основным компонентом. В целом, это все касается решения очень маленьких, незначительных признаков старения, прежде чем они становятся все более выраженными. Гораздо легче делать профилактику, чтобы кожа выглядела молодой, упругой и здоровой, чем пытаться исправить ее, когда уже стала старой, обвисшей, морщинистой. 


Ниже приводится краткая информация о девяти процедурах, которые, по мнению экспертов, производят чудеса.


В твои 20


До того, как вы придете в кабинет дерматолога, доктор Джилл Уайбель из Института дерматологии и лазерной хирургии в Майами говорит, что есть один важный шаг, который вы должны предпринять дома - и все мы знаем, что это такое, верно? «Когда вам исполнится 20 лет, морщины не будут вашей главной заботой, но это лучшее время, чтобы провести профилактические меры для замедления старения», - сказал Вайбель. «Когда кому-то исполнилось двадцать, пора включить в средства по уходу третиноин и солнцезащитный крема».


Косметические процедуры, рекомендуемые для этой возрастной группы, включают:


Лазер Excel.


 Импульсный лазер на красителе лазера уменьшает покраснение лица, так как стимулирует образование нового коллагена, сказал Вайбель. «Косметические процедуры должны быть адаптированы индивидуально под каждого пациента, и часто первые проблемы, возникающие в 20-25, - это пигментные пятна и сосудистые поражения, которые появляются  в основном из-за повреждения солнца».

Сосудистые лазеры могут использоваться в сочетании с IPL устройствами. Они удаляют возрастные пятна и пигментацию для оптимального здоровья кожи в двадцать лет. «Эти методы - процедуры обеденного перерыва, так как после них нет периода реабилитации. Возможно, лицо будет немного красным несколько дней, но это можно скрыть макияжем», - сказал Вайбель. «Начало этих процедур на ранней стадии позволяет восстанавливать внешний вид стареющей кожи, задерживать и предотвращать старение».


Химический пилинг. Чтобы поддерживать хорошую текстуру кожи и тону, Стил рекомендует регулярные химические пилинги, которые глубоко отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса. Регенерированная кожа, которая появляется из-под старого слоя, более гладкая и менее дефектная.


В твои 30


Ботокс и наполнители. Ботокс и наполнители применяются для коррекции ранних признаков старения.  «Когда мы молоды, линии на лице формируются только тогда, когда мы хмуримся или улыбаемся. Но по мере того, как мы становимся старше, линии становятся более выраженными в тех местах, где они есть, даже когда мы не хмуримся», - говорит Стил. «Со временем они становятся более глубокими. Применение токсина - это лечение этих линий до того, как они станут глубокими - смягчит движение, чтобы снизить мышечную активность».


Лазерные процедуры Fraxel


«В тридцать лет ухудшается цвет лица, появляются морщины. Неравномерный цвет, плохая текстура, сниженная эластичность и мимические морщины можно устранить с помощью неаблятивных фракционных (Fraxel) лазерных процедур. Одна или две обработки Fraxel в год вернут здоровый цвет кожи».


Фракционный лазер. Этот лазер лучше всего подходит для лечения мелазмы и пигментаций. «Мелазма - хроническое заболевание кожи, и лазер может улучшить, но не вылечить это состояние», - сказал Вайбель. «Дробные неаблятивные лазерные обработки - легкие процедуры, которые помогают повысить производство коллагена, предотвратив признаки старения. Стимуляция коллагена помогает сгладить морщины на ранней стадии и предотвратить их в будущем».


В твои 40


«Чтобы стареть грациозно, нужно три раза в год посещать косметолога.Иногда генетика и здоровый образ жизни сохраняют кожу красивой, но для большинства женщин в это время происходит репаративная работа. Помимо хорошего ухода, ежедневного применения солнцезащитного крема, нейротоксинов и наполнителей, более агрессивная лазерная терапия дает ту розовую, молодую кожу, как в 20 лет».


Фракционные аблативные лазерные процедуры. Лучше всего подходят для людей в возрасте за 40, у которых уже есть признаки старения и другие изменения текстуры.


Аблятивная дробная шлифовка. 

 

Обработка проводится с помощью лазерного излучения, которое разбивается на отдельные лучи, обрабатывающие часть поверхности кожи, сказал Вайбель. «Лучи создают в коже точки термокоагуляции, которые разрушают« старую кожу », а последующее заживление производит свежую, которая выглядит более молодой».


Дробные лазеры. Данные устройства вызывают производство нового коллагена. «Хотя после этих процедур требуется некоторое время на восстановление, они способны лечить, тонизировать и возвращать коже молодой вид», - сказал Вайбель.


А как вы ухаживаете за кожей? Поделитесь с нами в комментариях

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей