перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Как микронидлинг исцелил душу и заставил мою кожу сиять

Как микронидлинг исцелил душу и заставил мою кожу сиять

Как микронидлинг исцелил душу и заставил мою кожу сиять

 

Забота о себе исходит из любви к себе, а любовь к себе ведет к самолюбию, а самолюбие открывает вас, чтобы быть проводником любви и света для Божественного. Я лежу лицом вверх в комнате в Сохо, и женщина по имени Машелл Табе произносит эту фразу надо мной, ее голос разносится надо мной, как воздух Амбиена. Слева от меня составляет компанию любовно выложенная группа кристаллов. Пока голос Табе успокаивается, она проводит по моему лицу вибрирующей палочкой с острым концом, прокалывая мою кожу. «О, это хорошо, у тебя почти не идет кровь», - замечает она.

 

Если это звучит так, как будто начало ритуала Нью Эйдж пошло не так, я бы сказала, что у вас способности дедукции выше среднего, но вы ошибаетесь. Этот уникальный опыт пробуждения души был менее ужасающим и более исцеляющим. Я покинула 90-минутный сеанс, чувствуя себя легче и сердцем, и духом, с цветом лица, который мог соперничать с сиянием рекламы Glossier.

 

Но я вернусь. Несколько месяцев назад я получила электронное письмо с вопросом, хочу ли я встретиться с Табе, «духовным целителем для лица и души». (Сейчас она на самом деле предпочитает, чтобы ее называли косметологом, а не целительницей, но мы вернемся к этому позже.) Я выросла в семье, где духовность была привязана исключительно к религии, а точнее христианству. Любой ценой следовало избегать чего-либо неопределенно духовного - от астрологии до гадания и, да, исцеления - без укоренения в традиционном христианстве.

 

Назовите это любопытством или, может быть, слишком большим количеством разбитых сердец, но в последние несколько лет я обнаружила, что меня тянет к исцеляющему аспекту духовного царства. Мой стол и прикроватная тумбочка усыпаны розовыми кварцами разных размеров, и однажды я провела хороший час в магазине Astrology Shop в лондонском Ковент-Гарден, собирая кристаллы. Я позволяю астрологам, которым доверяю, читать мою карту, и делаю записи. Все это говорит о том, что в последнее время я открыта для изучения различных аспектов духовности (к тому же тестирование косметических продуктов с кристаллами стало буквально частью моей работы).

Это включает в себя посещение таких людей, как Табе,  среди клиентов которой такие звезды, как Гвинет Пэлтроу и Ноами Уоттс. Кроме того, моя обычная жизненная мантра: если это сделала Гвинет Пэлтроу, то почему я не могу?

 

Нельзя отрицать неуклонный рост верований и ритуалов Нью Эйдж, которых раньше избегал основной поток. Может быть, это наш нынешний антиутопический политический климат или постоянный приток трагедий в новостях - независимо от причины, люди тяготеют к духовности и (медленно, неуверенно) принимают внешние силы, которые помогают в исцелении. Сжимание кристалла, который может защитить вас от плохих вибраций (малахит) или открыть ваше сердце для любви (розовый кварц), дает нам чувство контроля в это хаотичное время, когда кажется, что все остальное свободно падает.

 

Сама Табе балансирует между практическим и духовным. Она начала карьеру в качестве косметолога и рассказывала о преимуществах микронидлинга задолго до того, как та стала общепринятой техникой, но она начала изучать исцеление и духовность после личной трагедии. В настоящее время она выполняет «энергетическую работу» со своими клиентами перед своей фирменной процедурой по уходу за лицом с помощью микронидлинга. Подобно рейки, она призывает хорошую энергию, удаляя негативные мысли и энергию из сердец и тел своих клиентов. Но в отличие от других в ее области, она предпочитает вернуть власть в руки своих клиентов, когда дело доходит до фактического исцеления.

 

«Я больше не называю себя целителем», - говорит она мне. «Я путеводитель, поэтому я здесь, чтобы напомнить вам, что способность исцеляться исходит от вас и просто пробуждаю это внутри вас». И как именно она это делает? По словам Табе, все является энергией, и все мы вибрируем с определенной частотой. Поэтому, когда кто-то «входит в ее вибрацию» и она говорит поверх них, она помогает им признать определенные негативные вибрации. Затем, когда эти негативные вибрации позже вернутся, вы сможете признать их, рассеять и сказать, что они «больше не допускаются в ваше царство».

 

Сама Табе обладает питающей, успокаивающей энергией, которую вы можете почувствовать, войдя в ее кабинет. (Буквально там есть только хорошие вибрации - Табе использует кристаллы и звук, чтобы сбросить вибрацию так, чтобы «входили только существа любви и света».) Первая половина сеанса - это чистое исцеление; как терапевт, Табе спрашивал о моей жизни и о том, что давило на меня. Но было что-то более глубокое, что руководило нашим разговором и ее вопросами - смею ли я сказать что-то духовное? На самом деле я встретилась с Табе дважды, потому что в первый раз мы потратили всю продолжительность нашей встречи на исцеление и погрузились в некоторые из моих глубоких рабочих тревог. Осознания, к которым я пришла - или, говоря «духовным языком», энергии, от которых я избавилась - во время той первой сессии, влияют на мою работу по сей день.

 

Во второй раз нам удалось добраться до самого микронидлинга (мы также обсудили, что именно такое микронидлинг). В этот момент я была настолько расслаблена, что едва почувствовала, как иглы протыкают мою кожу и приказывают ей регенерировать коллаген. Это была полная противоположность моему первому и единственному опыту использования микронидлинга несколько лет назад, когда я не только чувствовала сильную боль и дискомфорт во время всего лечения (и они даже использовали обезболивающий крем - Табе этого не делала), но и покинула прием с кожицей, которая была похожа на спелый очищенный помидор.

 

Когда я посмотрела в зеркало после сеанса с Табе, моя кожа выглядела мягкой, пухлой и яркой. Я вышла из кабинета, чувствуя себя исцеленной как внешне, так и внутренне. Мой дух перестроился, как будто Табе только что сломала и переделала его, как своего рода мануальный терапевт для души. Неудивительно, что список клиентов Табе растет с каждым днем. «Стремление к красоте - это не тщеславие. Это ритуальная форма самообслуживания», - говорит она мне. И она права.

 

Даже если вы не верите в духовность или в то, что человек может махать рукой над вами и помочь вам прийти к осознанию, которого вы не получили бы в одиночку, вы не можете отрицать силу этого утверждения: красота - это не тщеславие, а вдохновляющий метод самопомощи. Чем больше мы заботимся о себе, внешне и внутренне, тем больше мы способны раскрыть свой наивысший потенциал и, в свою очередь, вернуть свои дары окружающему миру.

 

Я уснула той ночью с ее словами, которые эхом отзывались в моем сознании: «Забота о себе ведет к любви к себе, а любовь к себе ведет к самолюбию, а самолюбие открывает вам возможность быть проводником любви и света для Божественного».

 

Если вы заинтересовались микронидлингом, обращайтесь в киевский центр “DellaRossa”. Опытные врачи-эстетисты обеспечат вам мягкий, яркий и продолжительный результат преображения. 

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей