перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Как правильно выбрать мебель для парикмахерского салона?

Как правильно выбрать мебель для парикмахерского салона?

На данном этапе развития общества эстетическая красота занимает далеко не последнее место. Необходимость ухаживать за собой проявлялась еще задолго до появления первых парикмахерских инструментов. Для  этого наши предки использовали подручные средства - например, вместо зеркала смотрели на свое отображения  на водной глади, окрашивали волосы натуральными растениями.

Купить качественную мебель для парикмахерских Вы можете прямо здесь и сейчас. Мы предлагаем  широкий выбор мебели для салонов за самыми доступными ценами!

Но вернемся в современный мир. Способы достижения красоты кардинально изменились, но потребность выглядеть всегда ухоженным осталась. Сегодня ни один человек не может представить свою жизнь без похода в парикмахерский салон. К тому же миф о том , что салоны чаще посещают женщины давно развеян- статистика гласит, что представители  сильного пола не чем не уступают  в посещении. И так, придя в парикмахерский салон, каждый посетитель хочет получить качественные услуги  и хорошо провести время. Для гармонии между клиентом и специалистом надо обустроить помещения качественной мебелью для парикмахерских.

Особое внимание стоит обратить на выбор парикмахерского кресла, ведь оно является  центром рабочей зоны. При выборе кресла нужно учитывать его устойчивость, подьемность, размещение подлокотников. Поверхность должна быть исполнена из качественного материала, который без проблем поддается  многоразовой влажной уборке. Кресло должно регулироваться по высоте, что есть просто необходимо для удобной и комфортной работы.  Парикмахерские тележки нужно выбирать исходя из количества инструментов, которые для нее предназначены. После этого можно определиться, сколько нужно полочек и какого типа они должны быть.

В парикмахерском салоне должна царить расслабляющая обстановка. Для этого все элементы интерьера должны быть тщательно продуманы и взаимодополнять друг друга. Не меньшее внимание стоит  уделить планировке зоны ожидания. Как правило, человек, который должен  ждать хочет устроиться поудобней. Для этого стоит предусмотреть мягкий диванчик , столик с различными парикмахерскими журналами. Дополнить это можно легкой, ненавязчивой музыкой.  Если клиент доволен оказанной услугой и приятно провел время в салоне -  значит, Ваша цель достигнута и Ваш салон  обустроен правильно. 

Правильно подобранная мебель для парикмахерских обеспечит беспрерывный поток клиентов и принесет салону востребованость и успех.

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей