перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Какой аппарат для маникюра лучше?

Какой аппарат для маникюра лучше?

Всегда при взаимном общении, или просто при мимолетной встрече, мы акцентируем внимание на внешнем виде. И не в последнюю очередь – на красивые руки. А это понятие «красивые руки» включает в себя, в том числе, и уход за ногтями. Но обработка ногтей, это не только придание ногтям необходимой длины, но и придание им красивой формы, удаление кутикулы, полировка. Все эти манипуляции с ногтями имеют общее определение – маникюр, то есть обработка ногтей рук. Но если раньше, все тонкие манипуляции по их уходу могли выполнять сами люди, или мастера; то сейчас сильно облегчил эту задачу аппарат для маникюра, который помогает человеку проводить многие манипуляции.

Что же может делать такой аппарат? Такой аппарат позволяет обрабатывать не только сами ногти, но и околоногтевую поверхность. Причем это относится не только к натуральным ногтям, но и к искусственным. Вот те манипуляции, которые выполняются во время аппаратного маникюра с многочисленными шлифовальными насадками без замачивания или распаривания: формирование формы ногтя, полировка поверхности, удаление ороговевших участков/кожи у ногтя. Учитывая большую скорость обработки и высокое ее качество значительно сокращается время манипуляций по их уходу.

Специализированный аппарат для маникюра.

Современная косметическая индустрия предлагает самые разнообразные услуги. И на первое место выходят аппаратные косметические манипуляции. Они отличаются большим спектром применения, качественным выполнением косметических процедур и высокой эффективностью. Теперь даже процедуры маникюра можно производить с применением специализированного аппарата, которым является аппарат для маникюра в косметическом салоне, или для дома. Это потому, что такие аппараты выпускаются как стационарные, так и портативные. Портативные аппараты легко брать с собой на процедуры в дом клиента. Он имеет небольшой размер и вес.

Исполняя основные маникюрные операции без увлажнения или распаривания, такой аппарат позволяет на 50-70% ускорить время обработки ногтей и околоногтевого пространства, значительно увеличивая производительность мастера маникюра в салоне красоты. Насадки, которые применяются в аппарате, позволяют путем шлифовки края ногтя придать ему красивую форму, другая насадка позволяет полировать его поверхность. А специальная насадка для удаления сухих/ороговевших частичек кожи кутикулы, делает эту часть процедуры не травмоопасной, позволяет избежать раздражения нежных участков пальцев.

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей