перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Лучшие домашние приборы против старения, угревой сыпи и обвисшей кожи

Лучшие домашние приборы  против старения, угревой сыпи и обвисшей кожи

Работают ли аппараты против морщин

Я искала лучшие антивозрастные устройства для домашнего использования, и я хочу поделиться своими выводами с вами. Если вы хотите омолодить кожу, но не хотите прибегать к хирургии или инъекциям, антивозрастные средства по уходу за кожей - более доступная альтернатива.Большинство из этих гаджетов не остановят старение, ведь естественный процесс, но они улучшают поврежденную кожу и замедляют признаки старения, такие как морщины и птоз мягких тканей.
Косметологи и дерматологи используют подобные устройства, но важно отметить, что те, которые предназначены для домашнего использования, не так мощны, как те, которые применяются в салоне красоты или центре косметологии. Тем не менее, они все равно улучшат внешний вид кожи.
Эта статья поможет вам понять, какие устройства работают и как они это делают.

Антивозрастные устройства

1. Гальваническая технология


Гальваническая технология работает с использованием положительных и отрицательных импульсов тока. Положительные электроны устраняют грязь,  отрицательные обеспечивают улучшенное проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи. Преимуществами считаются получение более гладкой и чистой кожи, а также сокращение количества морщин и подтяжка кожи.
Гальванические процедуры представляют риск для беременных, эпилептиков, людей со встроенными кардиостимуляторами или любыми другими металлическими имплантами. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом перед тем, как пройти лечение. Также не рекомендуется использовать метод при лечении сосудистых поражений.

2. Микротоковые устройства

Микротоковые устройства используют импульсы тока низкой частоты для ускорения регенерации клеток, стимулирования производства коллагена и эластина и увеличения циркуляции крови. Микротоки также тонизируют лицевые мышцы, что помогает подтянуть кожу. Эти процедуры совершенно безболезненны.
Но избегать данного метода следует беременным, страдающим эпилепсией и тем, кто носит кардиостимулятор.

3. Ультразвуковая терапия
 

Ультразвук доставляет тепловую энергию в определенное место на глубине дермального слоя, провоцируя контролируемое повреждение. Тело реагирует на эту травму, начиная вырабатывать больше коллагена, что, в свою очередь, помогает подтянуть кожу. Система HIFU является примером ультразвуковой терапии, используемой в салонах красоты.
Этот метод одобрен FDA и не имеет каких-либо противопоказаний. Однако в случае сомнений вы должны проконсультироваться с экспертом.

4. Радиочастотное лечение

Этот метод использует радиоволны для нагрева самого глубокого слоя кожи, чтобы увеличить производство коллагена. Это, в свою очередь, восстанавливает тонус кожи, что приводит к уменьшению количества морщин.
Однако, метод не рекомендуется людям с кардиостимуляторами или металлическими имплантатами. Если вы выполняете эту процедуру в салоне красоты, обязательно спросите о связанных с этим рисках, если вы беременны или не знаете, подходит ли вам лечение.

5. Фототерапия

 
Эти гаджеты работают, направляя искусственный свет на кожу, где он достигает более глубоких слоев, стимулируя регенерацию клеток, уменьшая воспаление и увеличивая производство коллагена и эластина. Различные цветовые оттенки используются для лечения различных проблем с кожей.
Наиболее распространенными цветами, используемыми в светотерапии, являются красный и инфракрасный светодиоды, а также оранжевый, зеленый, желтый и синий. Голубой светодиод часто рекомендуется для лечения акне. Дети и те, кто пострадал от некоторых форм рака кожи, должны воздерживаться от этого лечения.

6. Дермароллеры и мезороллеры

Дермароллеры имеют цилиндрическую форму, которая усеяна крошечными хирургическими иглами. Длина игл колеблется от 0,13 до 3 мм. Вызывая микроскопические повреждения кожи, дермалоллер способствует росту новых волокон коллагена, увеличивая кровообращение.
Есть много преимуществ от использования дермароллеров. Они применяются для:
•    коррекции шрамов, рубцов и постакне;
•    устранения пигментации;
•    разглаживания морщин;
•    улучшения тонус кожи;
•    лечения целлюлита;
•    уменьшения выпадения волос;
•    устранения отечности.
Медицинские дермароллеры более эффективны, чем те, которые используются дома, потому что они имеют более длинные иглы, чтобы стимулировать производство коллагена. Но домашние приборы однозначно улучшают внешний вид кожи.

В заключение

По моему мнению, когда мы становимся старше, обычных продуктов по уходу за кожей недостаточно, чтобы эффективно бороться с морщинами и провисанием кожи, поэтому нам нужна дополнительная помощь. Устройства против морщин не устранят проблемы мгновенно, но при регулярном применении внешний вид вашей кожи значительно улучшится.
Антивозрастные устройства для кожи - отличная инвестиция в себя, и при продолжительном использовании ваша кожа будет выглядеть потрясающе даже в золотые годы.
Если вас заинтересовала покупка одного из приборов, рекомендуем обратиться в один из лучших магазинов косметологического оборудования “Украинские медицинские системы”. Компания поставляет качественные и сертифицированные аппараты, стоимость которых очень демократична. При покупке вам будет выдан гарантийный талон и предоставлена возможность пройти бесплатное обучение по работе с приобретенными устройствами.
Подробности можно узнать на сайте: massage-systems.com.ua
Или позвонив по телефону: 044 501-81-40 /  +38 067 452 22 22 / +38 063 724 22 22

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей