перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Почему вам нужна кислородная терапия

 Чтобы получить безупречную кожу за ночь, нужнотолько чудо, а, как мы все знаем, чудес не бывает. Поэтому, чтобы получить кожусвоей мечты, нужно принимать проверенные меры. Скрытие прыщей под несколькимислоями макияжа не поможет избавиться от них, поэтому вам нужна кислороднаятерапия.

 

Это не должно быть проблемой для полученияестественной мягкой и красивой кожи. С помощью кислородной терапии вы можетедостичь всех своих кожных целей без хирургического вмешательства. Одним изпреимуществ лечения является то, что оно увеличивает выработку коллагена. И мызнаем, как быстро появляются морщины, если у вас низкая выработка коллагена.

 

Кроме того, еще одна причина, по которой вамнужно лечение кислородом, заключается в том, что оно не имеет никаких побочныхэффектов. Вы ищете процедуру омоложения кожи, не ложась под нож? Что вам нужно,так это кислородная терапия. Множество преимуществ кислорода делают этупроцедуру по уходу за кожей все более популярной в индустрии красоты.

 

К счастью, эта статья исследует все, что вамнужно знать о кислородной терапии. Мы также обсуждаем, почему вам нужно лечениеи как часто вы должны его проходить. В дополнение к этому мы обсуждаем времявосстановления. Узнайте все пикантные подробности здесь!

Что такое кислородная терапия

 

В 2002 году австралийская компанияIntraceuticals впервые применила метод лечения кислородным куполом, и с годамион получил признание. Раньше только знаменитости, такие как Мадонна, считалисьединственными, кто мог позволить себе лечение. Однако в последнее время любойможет пройти лечение кислородным куполом, не тратя годовой бюджет на это.

 

Вскоре после того, как Intraceuticals изобрелакислородный купол, он использовался исключительно для лечения серьезныхповреждений кожи и ран. Этот тип кислорода был назван гипербарическимкислородом.

 

В процессе пациент вдыхает чистый кислородчерез трубку или находясь в специальной комнате. Кислорода должно бытьдостаточно, чтобы он помог зажить поврежденной коже. Кроме того, этот процессиспользования гипербарического кислорода отличается от тех, которыеиспользуются в спа или салонах.

 

При кислородных процедурах для лицамедицинские спа используют 98% чистый кислород и насыщают их антиоксидантами ипитательными веществами. Тем не менее, стандартные методы нанесения кислородадля лица: купола, форсунки, палочки и другие методы.

 

Проще говоря, лечение кислородным куполом -это лечение кислородом с гипербарическим давлением. Он превращает природныйвоздух в чистый кислород и доставляет его к коже. Доставка осуществляется черезмаску в барокамере, имеющей форму купола. Работа аниона - стабилизировать истимулировать проникновение свободных радикалов в кожу. Затем свободныерадикалы вырастают новые клетки, восстанавливают баланс pH в организме, борютсяс бактериями и восстанавливают поврежденные клетки.

Преимущества кислорода ианионов в организме

 

Нет сомнений в том, что организму длявыживания нужен кислород. Однако анионы также играют роль в улучшении клеточнойактивности и омоложении лица.

 

Ниже приведены некоторые из преимуществкислорода и анионов для организма:

 

Преимущества кислорода:

    Помогает в разложении молочнойкислоты.

    Восстанавливает поврежденныеклетки.

    Способствует кожному дыханию.

    Разрушает активные формыкислорода.

Преимущества аниона:

    Снижает количество активных формкислорода.

    Улучшает кровеносную систему.

    Оживляет клетки.

    Увеличивает заживление в теле.

Кроме того, одним из значительных преимуществаниона в организме является то, что он снижает АФК. АФК иначе известны какактивные формы кислорода, и слишком много или слишком мало их может нанестивред организму. Слишком много АФК может привести к гибели клеток. Организмунужно ровно необходимое количество активных форм кислорода для ускорения ростаклеток.

 

Согласно мнению специалистов, свободныерадикалы, которые могут объединяться с реактивными молекулами для образованияАФК, могут вызывать дестабилизацию электронов. Некоторые причины появлениясвободных радикалов:

    Курение.

    Воздействие солнца.

    Жареная пища.

    Радиация.

    Загрязнение воздуха.

    Чрезмерное напряжение.

 

Преимущества кислородного купола

 

Вариант омоложения кожи для людей, борющихся спрыщами и другими кожными заболеваниями, - это лечение кислородным куполом.Причина, по которой вам нужен этот метод, может быть не из-за состояния кожи.Процедура также помогает увеличить выработку коллагена в организме, сохраняяздоровье и молодость.

 

Кроме того, одним из преимуществ леченияявляется то, что он помогает детоксикации вашей кожи. Он также придает кожеболее ровный оттенок и увлажняет ее. Безупречная кожа больше не должна бытьфантастикой с кислородным куполом. Вот некоторые из преимуществ метода.

 

Угреваясыпь

 

Существуют разные виды прыщей. Например, прыщиPropionibacterium вызваны бактериями и могут привести к появлению неприглядныхпрыщей на лице. К счастью, одним из преимуществ кислородного купола являетсяуменьшение появления прыщей.

 

Видите ли, кислород действует какпротивомикробный и антибактериальный агент. Это означает, что он обладаетспособностью выводить токсины из кожи и уменьшать воспаление. Следовательно,если вы проводите много времени в месте с низким уровнем кислорода, это можетпривести к акне и другим проблемам с кожей.

 

Кроме того, забитые клетки могут задерживать всебе масла и грязь, что в конечном итоге приводит к появлению прыщей. Когдаклетки вашей кожи забиты, они вызывают расширение пор и мешают им приниматьсыворотки, которые помогают лечить прыщи. Процедура с кислородным куполомуменьшает размер пор. При этом можно контролировать накопление грязи и пыли.

 

Результатом лечения этого кожного заболеваниякислородным куполом становится меньше прыщей и прыщей. Благодаря этому уходувам не придется изо всех сил скрывать стойкие пятна с помощью макияжа.

 

Неровныйоттенок кожи

 

Вы когда-нибудь задумывались, как избавитьсяот неровного тона кожи? Процедура с кислородным куполом в первую очередь делаетвашу кожу более яркой и ровной. Во время процедуры медицинский косметолог можетввести пептиды, растительные экстракты, гиалуроновую кислоту и витамины.

 

Все это вместе обеспечивает ровный тон кожи.Гиалуроновая кислота, в частности, стимулирует выработку коллагена.

 

Вы также почувствуете более гладкую кожу,которая сохранится в течение длительного периода. Также достаточно отметить,что кислород помогает предотвратить поглощение кожей нежелательных химическихвеществ, которые могут вызвать гиперпигментацию.

 

Сухаякожа

 

Обезвоженная кожа может сделать васшелушащимся и непривлекательным. Возможно, вам нужно лечение кислороднымкуполом, потому что ваша кожа не удерживает влагу. Если вы неоднократноподвергаете свое тело воздействию солнечных лучей, загрязнений и пыли, вашакожа со временем теряет влагу. Результат - тусклая и безжизненная кожа.

 

Кроме того, нередко можно встретить многолюдей с естественным обезвоживанием кожи. Процедура с кислородным куполом можетвернуть коже жизнь благодаря своим глубоким увлажняющим свойствам. Послепроцедуры ваша кожа станет более увлажненной. Кроме того, процедура помогаетвашей коже восстановить естественный pH-баланс.

 

Никакихпобочных эффектов

 

Удивительно знать, что лечение кислороднымкуполом не имеет побочных эффектов на вашу кожу. Процесс очень мягкий, и посленего не ожидается реакции или отека. Кроме того, он не вызывает покраснения,жжения или покалывания. Если ваша кожа чувствительна, это лечение будет слишкоммягким для вашей кожи.

 

Кроме того, если вы ищете нехимические способыулучшить свою кожу, лечение кислородным куполом - лучший вариант. Это нехирургическая процедура и не требует использования наполнителей или инъекций.Причина, по которой вам нужно лечение, заключается в том, что оно непредставляет опасности для здоровья.

 

Быстроевремя восстановления

 

Процедура с кислородным куполом не похожа надругие процедуры для кожи, которые требуют времени, прежде чем вы оправитесь отнее. Другие процедуры требуют, чтобы вы подождали несколько дней или даженедель, прежде чем вернуться к обычному уходу.

 

С другой стороны, вы можете продолжатьнаносить сыворотки или кремы на кожу сразу после процедуры. Для обработки несуществует определенного времени восстановления.

 

Все зависит от вас и от того, что лучше всегодля вашей кожи. Вы можете взять несколько выходных, используя кремы и макияж,или просто использовать их сразу после этого. Поскольку побочных эффектов нет,выздоровление происходит мгновенно.

 

Увеличиваетвыработку коллагена

 

Белки кожи, которые заставляют клеткислипаться, известны как коллаген. Они придают коже прочность и эластичность.Если выработка коллагена в организме слабая или низкая, на коже начинаютпоявляться морщинки.

 

Повышенная выработка коллагена, пожалуй, самаябольшая причина, по которой вам нужно лечение кислородным куполом. Вместодорогостоящих инвазивных косметических процедур помогите своей коже.Естественный рост выработки коллагена делает вашу кожу упругой, уменьшаетстарение или морщинки и улучшает кровообращение. Кислород также способствуетрегенерации тканей, что способствует выработке коллагена.

Выполнение процедуры

 

Процесс лечения щадящий, но быстрый. Во времятипичного кислородного ухода за лицом вам не делают никакого массажа лица.Кроме того, не будет никаких продуктов, накладываемых на кожу, илиароматерапии. Это не роскошная спа-процедура, а целенаправленная процедура.

 

Кроме того, косметолог будет отшелушивать вашукожу. Цель этого шага - тщательно очистить кожу, чтобы на ней не осталось грязиили пыли. После этого косметолог внимательно осмотрит вашу кожу, чтобыопределить, какой настой больше всего подходит для вашей кожи.

 

Обычно существует четыре варианта лечения. Этиварианты содержат уникальную смесь растительных экстрактов, гиалуроновой кислоты,антиоксидантов, витаминов и пептидов. Ниже представлены четыре варианта.

 

Насыщение

 

Это помогает выровнять тон кожи, делая ееболее сияющей и гладкой.

 

Омоложение

 

Полностью уменьшает видимость линий старения иморщин. Также увлажняет и питает кожу.

 

Атокселен

 

Это альтернатива ботоксу без иглы. Он помогаеточертить контур глаз и сделает губы пухлыми. Кроме того, он помогает укрепить исмягчить мимические морщины.

 

Ясность

 

Это помогает успокоить стойкие прыщи ипредотвратить появление высыпаний в будущем. Помогает восстановить водныйбаланс кожи.

 

Независимо от вариантов лечения, все сывороткисодержат гиалуроновую кислоту в качестве основного ингредиента. Гиалуроноваякислота - это молекула, которая естественным образом находится на коже. Такжеинъекционные наполнители содержат значительное количество гиалуроновой кислоты.

 

Кроме того, гиалуроновая кислота связывает ипритягивает влагу к коже, придавая ей более увлажненный и упругий вид. Выможете использовать настой по своему выбору в зависимости от вашихпотребностей.

 

Кроме того, барокамера, под которой вы будетележать, будет выделять около 95% чистого кислорода. Этот поток будетнепрерывным и будет способствовать дальнейшему усвоению кожей желаемойсыворотки. Таким образом, вы сможете извлечь больше пользы из ингредиентовсыворотки. Кроме того, кислород оказывает успокаивающее и охлаждающее действиеи обладает антибактериальными свойствами.

 

Кроме того, во время процедуры вы непочувствуете боли. Процесс настаивания ощущается на коже как холодный ветер.Тем не менее, небольшое давление во время процесса - это нормально, но в этомнет ничего неудобного или болезненного. Ваш косметолог повторит этот процесс навашем лице.

 

В итоге вся процедура должна длиться до часа,после чего можно сразу уходить. Нет необходимости принимать какие-либолекарства, только продукты, которые помогут вам сохранить результат. Если вывыбираете тройную кислородную процедуру для лица, процедура может длиться дочаса 15 минут.

Как часто следует проходитьлечение

 

Большинство косметологов рекомендуют делатькосметические процедуры не реже одного раза в месяц. Кислородные маски длялица, в отличие от других процедур для лица, не очень отшелушивающие. По этойпричине вы можете решить проходить процедуры кислородного купола два раза вмесяц. Однако, если вы не уверены в частоте, вы можете узнать это во времяконсультации с косметологом.

 

Частота лечения зависит исключительно от вас иваших потребностей. Если вы используете эту процедуру для заживления кожныхран, вам может потребоваться еженедельное лечение. Вы можете попробоватьнесколько сеансов и посмотреть, стоят ли результаты того.

 

Кроме того, поддержание молодости - вот почемувам регулярно требуется лечение кислородным куполом. Результаты непостоянны ипотребуют ретуши для сохранения. Если вы хотите сохранить сияние молодости,чаще проходите лечение.

Результаты лечения

 

После процедуры кислородного купола результатывидны практически сразу. Однако результаты сохраняются до 14 дней, после чеговам необходимо будет пройти сеанс ретуши. Если вы делаете кислородный купол длякакого-то мероприятия или особого случая, ваша кожа будет сиять. Но не ждите,что результаты сохранятся надолго после однократной процедуры.

 

Если вам нужны долгосрочные результаты, выможете выбирать кислородные процедуры для лица еженедельно в течение шестинедель. Впоследствии вы можете сократить сеансы лечения до одного раза в месяц.В идеале процедуры с кислородным куполом лучше всего подходят для мероприятий,которые требуют от вас сияющего вида. Неудивительно, что большинствознаменитостей предпочитают эту процедуру для лица.

Кому подходит метод

 

Процедура с кислородным куполом непредназначена для определенной расы или типа кожи. Кроме того, эту процедурумогут выбрать как мужчины, так и женщины. Однако, если у вас есть сопутствующиезаболевания, вы можете проконсультироваться с врачом, безопасно ли это.

 

Если у вас есть какие-либо из этих проблем,возможно, вы не имеете права на лечение:

    Недавняя травма уха или операция.

    Заболевание легких.

    Коллапс легкого.

    Жар или простуда.

    Другие медицинские условия.

В завершение

 

Процедура «Кислородный купол» - это не разоваяпроцедура, которая волшебным образом избавляет от проблем с кожей. Как и другиеметоды лечения, он требует последовательности и терпения. Преимуществакислородного купола - вот что делает его популярным среди знаменитостей.Процедура придает вашей коже здоровый блеск и упругость.

 

Обработки безболезненны и оказываютуспокаивающее действие на вашу кожу. После сеанса вы можете вернуться к своемуобычному уходу за кожей, так как он быстро восстанавливается. Процедура щадящаяи без побочных эффектов!

 

Если вы заинтересованы в заявленных эффектах,обращайтесь в киевский центр “DellaRossa”. Опытные дерматологи определят лучшиеварианты для потребностей вашей кожи. 

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей