перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Преимущества кавитации

Преимущества кавитации

На сегодняшний день процедура кавитации пользуется большой популярностью среди клиентов.  Кавитация - образованные в жидкости кавитационные пузырьки, которые наполнены газом или паром. Различают два вида кавитации: гидродинамическая  и акустическая. Акустическая кавитация  успешно применяется в медицине и косметологии. В естественной медицине кавитация используется для устранения локальных жировых отложений и  лечения целлюлита.

Купить аппарат для ультразвуковой кавитации можно у нас за самыми доступными ценами.

Принцип  методики основан на щадящем  воздействии ультразвука. Низкочастотный ультразвук проникает  через поверхность кожи и  сопутствует образованию пузырьков в  жидкости междуклеточного пространства жировой ткани.  Такие пузырьки под воздействием  окружающей жидкости схлопываются.

При разрушении кавитационных пузырьков  создается тепловая энергия, которая сопутствует улучшению циркуляции крови  в зоне ее воздействия, а также ускоряет выведения продуктов распада жиров.  Научно доказано, что кавитация является наиболее эффективным и безопасным способом  избавления от жировых отложений, потому, что  для ее проведения применяется оптимальный ультразвук.  При таком воздействии  окружающие ткани не разрушаются, поскольку  они более прочны, чем  жировые клетки.

Такая процедура очень эффективна и востребована,  потому что  пораженные ультразвуком клетки  не восстанавливаются и  повторное накопления  жира в клетках становится  невозможным.

В современном мире процедура кавитации является единственной неинвазивной процедурой, которая с большим успехом заменяет хирургическое вмешательство. Процедура кавитации не предполагает долгой послеоперационной реабилитации, которая просто неотъемлема при  хирургических операциях.

Процедура кавитации имеет много преимуществ, которые существенно выделяют ее из ряда похожих процедур. Первое и главное преимущество - неинвазивность и стойкий результат. После процедуры не требуется время на реабилитацию, отсутствуют визуальные дефекты (синяки и т.п.). Процедура характеризируется минимальным расходом времени, что особенно важно для работающих людей. Так что уже спустя короткое время будет сделана коррекция фигуры. Процедура кавитации абсолютно безболезненна и позволяет сочетания с другими косметологическими процедурами.

 

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей