перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Приглашаем Вас на ежегодную выставку

  

«InterCHARM-Украина» будет проходить с 17 по 19 сентября 2014 года, в МВЦ (Международном Выставочном Центре) на Броварском просп. 15, на Левобережной.

Приглашаем Вас посетить стенд компании "Украинские Медицинсие Системы" на 13- ой Международной выставке «InterCHARM 2014», которая пройдет с17 по 19 сентября 2014 г. в МВЦ (Международном Выставочном Центре) в г. Киев, Броварской просп. 15, Левобережная.


На стенд компании "Украинские Медицинсие Системы" Вы сможете ознакомиться с последними новинками в ассортименте крупнейшего в Украине поставщика косметологического, массажного оборудования, получить исчерпывающую консультацию ведущих специалистов компании.
Для специалистов и профессионалов отрасли, прошедших on-line регистрацию, организована отдельная стойка регистрации. Получить электронный билет: https://www.intercharm.kiev.ua/ru/registration
Для посещения выставки Вам необходимо зарегистрироваться на сайте организатора выставки или пройти регистрацию непосредственно на выставке.

Выставка InterCHARM – идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров и расширения бизнеса.

Успехов вам в красивом бизнесе и до встречи на 13 Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2014»!

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей