перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

ТОП-5 ультразвуковых скрабберов

ТОП-5 ультразвуковых скрабберов

ТОП-5 лучших ультразвуковых скрабберов для лица - Руководство для покупателя

Почти каждый сталкивался с проблемой угрей в своей жизни. И с другими проблемами кожи, от которых, вы, возможно, пытаетесь избавиться.
Таким образом, вы рыщете по различным сайтам, тем самым рекламируете Google, но не получаете желаемых результатов. Вы даже готовы отказаться от борьбы с угревой болезнью, поскольку ничто не работает? Тогда вам нужен ультразвуковой скраббер для кожи, также называемый шпателем.
Подумайте о ультразвуковом скруббере кожи, как о приборе, который удаляет мертвые клетки кожи, грязь и засорения. Это небольшое портативное устройство, которое работает с помощью ультразвука. В отличие от других методов очистки, которые вы можете найти в онлайн-источниках, ультразвуковой скраббер вибрирует до 30 000 Гц, что делает его наиболее эффективным.
Хорошая новость заключается в том, что вы не испытываете никакой боли. Результат? Ваши продукты по уходу за кожей будут лучше проникать в кожу и максимально восстанавливать ее.
Хотя большинство этих скрабберов функционируют одинаково, вы не можете просто выбрать какой-либо из магазинов. Вы должны выбрать тот, который предложит вам самый удобный, простой и удобный способ использования, а также сохранит вам несколько долларов. Итак, какие ультразвуковые скрабберы кожи находятся в ТОПе?

ТОП-1

Вам нужен скраббер, который устранит мертвую кожу, угри и глубоко очистит лицо? Знакомьтесь, “Tanya Lara Beauty Facial”. Чтобы сделать это, прибор вибрирует на очень высоких частотах, абсолютно не повреждая кожу. А на манипуляцию требуется не более часа.
При использовании на влажной коже он производит высокие вибрации, позволяя молекулам воды просачиваться в поры и вымывать мертвые клетки и грязь.
Шпатель из нержавеющей стали, установленный на устройстве, мягко сглаживает обломки. По словам производителя, устройство производится в качестве альтернативы абразивной микродермабразии.
Высокочастотные вибрации раскрывают поры, позволяя увлажняющим сывороткам и средствам против старения проникать в кожу. При использовании шпателя удаляются все виды угрей.
С изогнутым дизайном скраббер “Tanya Lara Beauty Facility” может попасть в труднодоступные области, такие как подбородок и вокруг носа.
Преимущества
Отличная геометрия для удобного использования.
Может применяться на любой части кожи.
Предлагается с USB-кабелем, позволяя вам заряжать его от компьютера или адаптера.
Недостатки
Шпатель немного суровый на коже, когда  используется неправильно

ТОП-2

Kinga - лучше всего подходит для быстрых сеансов.
Если вам нужно очистить кожу за несколько минут, прежде чем отправиться в путь, вам понадобится скраббер, который работает быстро. Ультразвуковой KINGA сочетает в себе мощность ультразвуковых колебаний и мягкого нагрева для быстрой чистки. Это не только увеличивает скорость его работы, но и повышает  эффективность.
Он предназначен для очистки кожи от ороговевшего слоя клеток.
Функция нагрева устройства активизирует циркуляцию крови и, в конечном счете, метаболизм. Когда кожа насыщена полезными компонентами, она приобретает здоровое сияние.
Этот скраббер для лица хорошо работает с продуктами для ухода за кожей, такими как массажные кремы, сухие сливки, глубокое очищающее масло и пенка. Со временем использование прибора становится рутинным занятием.
Устройство оснащено четырьмя кнопками: питания, управления, кнопками ионных положительных и отрицательных зарядов.
Последние воздействуют на свойства кожи к поглощению питательных веществ.
Кнопка пэда активирует режим поглаживания кожи. Пятно охлаждает кожу после очистки. Шпатель из нержавеющей стали в сочетании с пластиковым материалом ABS повышает общую долговечность этого ультразвукового скраббера.
Для начала вам предлагается адаптер питания и руководство пользователя.
Преимущества
Быстрое скручивание.
Прочная конструкция.
Прост в использовании с подробным руководством для пользователя.
Недостатки
Не обнаружено.

ТОП-3

KINGDOMCARES выпустила ряд косметических продуктов, и этот ультразвуковой скраббер лица является одним из лучших. Он предназначен для удаления пятен. Многофункциональное устройство удалить угри, белые угри, устранит морщины и очистит кожу от грязи.
Это обновленная версия их более ранней модели, дающая высокие вибрации и мягкое нагревание по отличной цене.
Устройство предлагается с ионными функциями ввода и вывода ионов, что способствует питательной абсорбции и ускоряет обмен веществ в коже. Это гарантирует, что кожа получит полноценное питание.
Для подтяжки кожи также была установлена ​​функция поглаживания . Нажмите кнопку PAD, чтобы активировать функцию. Его очень просто использовать, особенно если вы применяли скраббер раньше.
Ultimate Scandic UltraScreenService обеспечивает превосходные результаты. Благодаря тепловому эффекту улучшается кровообращение на коже и из пор вычищаются примеси грязи.
Преимущества
Простое управление.
Отличное соотношение цены и качества.
Эргономичный дизайн для удобного использования.
Недостатки
Не обнаружено

ТОП-4

COSBEAUTY выглядит просто и работает просто, что делает его привлекательным выбором для новичков.
Он сочетает в себе преимущества высокочастотных ультразвуковых колебаний с давлением и мягким теплом, чтобы предложить вам быструю и эффективную очистку.
При правильном использовании скраббер проникает до 5 мм кожи, чтобы удалить угри, грязь и мертвые клетки.
Вводная функция проникновения аниона создает поток анионов, который усиливает проникновение продуктов по уходу за кожей. Когда это сочетается с ультразвуковыми колебаниями, проницаемость клеток улучшается, что приводит к активизации циркуляции крови и лимфы, и улучшается усвоение питательных веществ.
Это устройство также поддерживает технологию микроимпульсного тока, которая активирует жизнеспособность клеток и повышает производство коллагена. Это, в свою очередь, способствует эластичности кожи. Вибрирующее действие массажируют кожу лица, мобилизуя подкожные мышцы, чтобы сформировать четкий контур и рельеф.
COSBEAUTY работает с продуктами ухода за кожей, такими как глубокие очищающие масла, тонер, массажное масло и другие. Каждая из функций должна использоваться вместе с этими продуктами. Глубокое очищение должно быть сделано после того, как вы вымыли лицо теплой водой. Даже тогда лицо должно оставаться влажным, чтобы поры были открыты для глубокой чистки.
Преимущества
Легкий и простой в использовании.
Относительно большие кнопки для быстрого доступа.
Прочная конструкция для долговечности.
Недостатки
Скрабление занимает сравнительно большую длину

ТОП-5

Trophy Skin Labelle
Если вы нуждаетесь в ультразвуковом скраббере с самыми высокими вибрациями, Trophy Skin Labelle - то, что вам нужно. Устройство состоит из 100-процентного шпателя из нержавеющей стали, разработанный для тупых, чтобы не вызывал дискомфорта во время использования. Поэтому вы можете произвести очистку, не испытывая боли.
Длина волны колеблется на частоте 30 000 Гц, что является самой высокой частотой вибрации в этих небольших машинах. Это дает ему эффективную силу отшелушивания, делая его лучше, чем скрабы, кисти и другие методы очистки.
Простейшей функцией является режим скраббера. Здесь вам нужно только удерживать шпатель под углом и мягко скользить по поверхности кожи. Вы увидите грязь и засоры, образующиеся на краю шпателя. Протрите шпатель и продолжайте.
Режим инфузии - это еще один метод использования, где вы кладете шпатель на кожу и чувствуете, что он ее погладил, чтобы средства по уходу лучше проникли.
Преимущества
Отличное соотношение цены и качества.
Высокая частота вибраций для быстрой и эффективной очистки.
Разносторонний.
Недостатки
Конструкция кажется хлипкой.

Руководство для покупателя

Было доказано, что ультразвуковая очистка кожи обеспечивает ряд преимуществ, в том числе:
• Удаление грязи, макияжа и мертвой кожи, для достижения четкого рельефа.
• Подходит людям с чувствительной кожей.
• Вычищает забитые поры.
• Производит лифтинговый эффект, чтобы устранить морщины, которые начали накапливаться.
• Удаляет угри и белые угри.
• Содействует проникновению продуктов по уходу за кожей, обеспечивая, чтобы ваша дерма получила все преимущества, которые они предлагают.
• Увеличивает кровообращение и сужает поры.
Почти все ультразвуковые скрабберы обеспечивают одинаковый режим работы. Это облегчает их использование для начинающих. Еще лучше, когда они идут с руководством пользователя, а некоторые с видео на YouTube, что позволит вам начать работу с легкостью.

Ультразвуковые скрабберы против микродермабразионных эксфолиаторов

Прежде чем выбрать эксфолиацию, важно убедиться, что при выполнении этого, будь то в спа-салоне или дома, это не приведет к воспалению кожи. Было показано, что воспаление вызывает старение. Когда очистка проводится агрессивно, это провоцирует воспаление.
Микродермабразия - подходящий метод очистки для людей с толстым слоем кожи. Он удаляет мертвые клетки для достижения ровного тонуса, гладкости и молодости. Этот метод используется с 1990-х годов. Однако, он не идеален, если у вас чувствительная кожа или есть розацеа.
Проблема микродермабразии заключается в том, что она присоединяет и вакуумирует кожу, тем самым, тянет ее и дергает. Это может вызвать покраснение, расширение и разрушение капилляров. Если у вас чувствительная дерма, вы можете получить значительный урон, который может потребовать лазерного лечения после.
И кто хочет взять на себя дополнительные расходы, чтобы улучшить внешний вид кожи? Однако при толстой и темной коже микродермабразия дает лучшие результаты.

Купить скраббер в Украине

Преимущества микродермабразии очевидны: прибор помогает справиться не только с загрязнениями кожи, а и приостановить преждевременное старение. Поэтому, скраббер - необходимая вещь для женщины, которая ухаживает за собой.
Приобрести чудо-прибор из любой точки Украины вы можете в интернет-магазине “Украинские медицинские системы”. Качественное и надежное оборудование является доступным в цене, а на все оснащение предоставляется гарантийный сертификат на сервисное обслуживание.
Служба доставки действует по всей территории страны, а, если успеваете оформить заказ до 11:40 утра, товар приходит в тот же день.
Для более подробной информации обратитесь к менеджерам компании: https://massage-systems.com.ua

Вы заслуживаете быть совершенными!

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей