перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Вся правда об иглоукалывании... и даже больше

Вся правда об иглоукалывании... и даже больше

Многие слышали об акупунктуре, но знаете ли вы, что процедура обладает омолаживающим эффектом? Сегодняшняя статья объясняет способ воздействия косметической акупунктуры и как она помогает избавиться от видимых признаков старения.


Что такое акупунктура

Косметическая акупунктура - это метод иглоукалывания для эффективной стимуляции организма к саморегенерации на клеточном уровне. Тело человека покрыто множеством биологически активных точек, поэтому введение тонкой иглы в кожу на определенную глубину позволяет запустить активность этих точек, обеспечивая потрясающий терапевтический эффект.

В области воздействия возникает микроповреждение, что вызывает активность клеток, усиливает кровообращение, микроциркуляцию, стимулирует синтез коллагена, а также активизирует обменные процессы, регенерацию, в результате чего область обработки, самовосстанавливаясь, омолаживается. Косметический эффект достигается за счет активизации собственных ресурсов организма.

Ускорение всех биохимических процессов организма позволяет произвести мощную интоксикацию, тем самым устранить отечность. Стимуляция рефлекторных зон также устраняет пигментацию, круги под глазами, нездоровый цвет кожи, поскольку ткани отзываются на импульс усиленной регенерацией, а также способностью к омоложению. Самое приятное, что процедуру можно выполнять в любой области лица и тела.


Особенности метода

Несмотря на мифы, акупунктура - это совершенно не больно. Зависимо от области обработки сеанс, во время которого пациенту устанавливают иголки и он сидит определенное время, длится до 1,5 часа. Количество необходимых процедур варьируется от 5 до 10. Установить нужное число может только сертифицированный специалист.

Манипуляции выполняются 1-3 раза в неделю. Все зависит от возраста пациента, его индивидуальных особенностей. Разумеется, чем старше человек, тем больше сеансов ему потребуется. Полученные результаты омоложения продолжаются от 6 до 24 месяцев.

Интересно!

Сохранить результаты процедуры на длительное время можно, если правильно питаться, пить много воды, высыпаться, заниматься спортом, избегать стрессов, не курить, не злоупотреблять алкоголем. К тому же после курса сеансов сделать это будет гораздо проще, так как улучшается работа всего организма, в том числе гормональный фон, поэтому результат виден быстро, за счет чего его хочется поддерживать.


Также следует понимать, что иглоукалывание - это не Ботокс. Ботокс - это токсин, вызывающий временный паралич мышц, чтобы минимизировать морщины или глубокие заломы на коже. Если Ботокс будет неправильно введен, последствия будут неприятными. Да и придется ждать до 4 месяцев, пока действие препарата закончится, чтобы эффект “сошел на нет”.

А косметическая акупунктура - это метод активизации всех биохимических процессов организма путем стимуляции рефлекторных зон тела. Соответственно, у процедуры  отсутствуют побочные эффекты (если, конечно, не проведена при наличии какого-либо из противопоказаний), поэтому считается одной из самых безопасных. Результат подтяжки кожи, сокращения морщин, повышение тургора, улучшение рельефа кожи достигается за счет работы вашего организма. Омоложение происходит естественным способом.

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей