перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Аппараты для RF-лифтинга

Аппараты для RF-лифтинга

Существует множество методик, которые дают возможность поддерживать нормальное состояние кожи и даже улучшают ее внешний вид. Среди самых популярных специалисты выделяют процедуру RF-лифтинга, которая в последнее время стала очень популярной. Лифтинг помогает подтягивать кожный покров используя специальные устройства. Подтяжка осуществляется с применением радиоволн, которые положительно воздействуют на структуру кожи. Если речь идет о хирургической подтяжке, то можно убрать излишки кожи. При этом современный RF-лифтинг помогает запустить естественные процессы регенерации кожи и тем самым возвращает ей былую молодость. Оборудование для салонов красоты в Киеве, которое дает возможность реализовать данную процедуру продается по доступной стоимости и выбрать можно среди десятков инновационных моделей. 

Преимущества техники для RF-лифтинга 

На сегодняшний день современные компании регулярно разрабатывают новые модели устройств для RF-лифтинга. Специалисты постоянно пытаются улучшить существующие приспособления поднимания показатели КПД и уменьшая габариты. В будущем основное направление развития данной техники направлено на уменьшение размеров. Необходимость в разработке компактных моделей обусловлена тем, что специалистам намного удобнее работать с небольшими устройствами. На данный момент разрабатывают целые системы для RF-лифтинга, которые занимают огромное количество места. Прежде всего это избавляет от возможности размещать другие устройства из-за дефицита свободного пространства. Также с громоздкими приспособлениями намного сложнее взаимодействовать. Современные технологии развития разработок устройств для RF-лифтинга будут двигаться в следующий направлениях:

Уменьшение габаритов;

Повышение КПД;

Создание новых режимов работы;

Минимальное потребление энергии.

Принцип действия любого из современных устройств построен на радиоволновом излучении. Именно оно действует на небольшой глубине на ткани кожного покрова. В итоге появляется небольшой нагрев, но такие незначительные температуры практически не заметны по ощущениям во время проведения процедуры. Естественно, наличие дискомфорта во время проведения такой процедуры напрямую зависит от навыков работы специалиста, но в основном все делают RF-лифтинг без боли. 

Развитие устройств для RF-лифтинга

Использование разнообразной техники обусловлено тем, что каждая модель имеет свои особенности. Различия у оборудования колоссальные и поэтому прежде, чем останавливаться на одном вариант стоит хорошенько подумать, что конкретно необходимо пользователю. Как правило, при выборе обращают внимание на мощность, ведь именно от нее зависит в каких режимах сможет работать приспособление и насколько качественно обработает кожный покров. Современные варианты оборудования регулярно улучшают и стараются делать более производительными. 

За счет улучшения функционала эффект от RF-лифтинга может длиться длительное время. Кожа будет упругой и эластичной, а также приобретет более привлекательный внешний вид. Даже если после курса процедур прекратить ходить к косметологу, то результат закрепится и останется. Самое главное, что уже после 1-2 процедур становится заметен результат. Благодаря этому многие косметологические салоны и используют новые модели оборудования. Скорей всего в будущем регулярно начнут появляться новые модели, которые дадут возможность еще удобнее обрабатывать кожу. Период восстановления сократится, положительный эффект улучшится, а удобство использования точно понравится пользователям. 


Подпишитесь
на нашу рассылку новостей