перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Как сделать липосакцию подбородка менее чем за час с минимальным временем простоя

Как сделать липосакцию подбородка менее чем за час  с минимальным временем простоя

Как сделать липосакцию подбородка менее чем за час
с минимальным временем простоя

 

Липосакция часто проводится на животе, бедрах и ягодицах. Но липосакция подбородка может помочь решить проблему двойного подбородка и значительно улучшить профиль лица.

 

Вам надоело скрывать лишний жир вокруг подбородка и шеи? Липосакция подбородка помогла многим пациентам навсегда распрощаться с водолазками и шарфами.

 

Помимо выдающихся результатов, дополнительным бонусом является минимальное время простоя. Представьте, что уже завтра утром у вас будет подтянутая линия подбородка.

 

Звучит здорово, правда?

 

Прежде чем вы побежите к ближайшему пластическому хирургу, давайте замедлимся и изучим детали процедуры, чтобы вы могли определить, действительно ли она вам подходит.

Выполнение процедуры

 

Во-первых, липосакция подбородка - это липосакция области шеи под подбородком. С медицинской точки зрения это называется субментальной областью.

 

Имейте в виду, что шея также является частью подподбородочного пространства. По этой причине термины липосакция подбородка и липосакция шеи фактически относятся к одной и той же процедуре. Хотя в некоторых случаях липосакция шеи может включать избавление от выраженных челюстей в дополнение к удалению жира в области подбородка.

 

Вот краткое объяснение процедуры:

  • Анестезия: липосакция подбородка обычно требует местной анестезии, при которой в обрабатываемую область вводят обезболивающий раствор. В некоторых случаях может применяться сумеречная седация или общий наркоз. 
  • Разрезы: делаются крошечные разрезы под подбородком и за каждым ухом.
  • Процедура: жир аккуратно удаляется с помощью небольшой полой металлической трубки (называемой канюлей), чтобы придать подбородку и шее желаемые контуры.
  • Завершение: После этого небольшие разрезы зашиваются одним стежком. Для облегчения заживления накладывается плотная повязка.

Все эти действия занимают от получаса до часа, если вы не выберете какие-либо дополнительные процедуры.

Безопасность метода

 

Если использовать только местную анестезию, она будет немного жалить - как уколы новокаина от дантиста. Однако после того, как местная анестезия подействует, эта область, как правило, онемеет, поэтому лечение в основном комфортное. Для некоторых пациентов это может быть немного неприятно, как если бы вы чистили зубы у стоматолога.

 

В нашей практике, когда нас спрашивают о том, как ощущается липосакция с местной анестезией, мы часто описываем это ощущение как «в целом терпимое, но не приятное».

 

После процедуры следует ожидать временного отека, синяков и небольших приступов онемения и / или покалывания. Большинство людей могут вернуться к работе через несколько дней, хотя небольшие отеки и дискомфортные ощущения могут сохраняться в течение нескольких недель.

Стоимость процедуры

 

Как и другие виды пластической хирургии, цены на липосакцию варьируются в зависимости от площади, требующей лечения, и выбранного вами хирурга.

 

Географическое положение также влияет на стоимость. В крупных городах есть доступ к лучшим пластическим хирургам, а это означает, что цены, как правило, выше, чем в других частях страны.

Получение наилучших результатов

 

Липосакция подбородка - эффективное лечение для правильного пациента. Тем не менее, стоит отметить, что процедура не сделает вас худым и не избавит от дряблой, свисающей кожи. Вместо этого липосакция лучше всего подходит для тонизирования участков с отложениями жира.

 

Если после у вас относительно хорошая эластичность кожи, она может подтянуться сама по себе. Однако при значительной дряблости или провисании кожи потребуются дополнительные процедуры, например подтяжка шеи, чтобы сделать область подбородка и шеи гладкой.

Выбор пластического хирурга

 

Выбор подходящего пластического хирурга - самый важный шаг на пути к желаемым результатам.

 

Это действительно важно: мы рекомендуем проконсультироваться с опытным и честным хирургом, который выполняет как липосакцию, так и хирургическую подтяжку шеи. Они могут порекомендовать правильную процедуру, соответствующую вашим целям, вместо того, чтобы пытаться сопоставить ваши цели с их любимой процедурой.

Как избежать дезинформации 

 

Как и о любой другой косметической процедуре, в Интернете можно найти множество мнений и отзывов.

 

Будьте осторожны при исследовании, во многих случаях встречаются непрофессиональные мнения, выдвигаемые как научный факт, а также гнусные маркетинговые методы, применяемые нечестными компаниями.

 

Когда дело доходит до липосакции, есть пара мифов, на которые следует обратить внимание:

 

Миф 1: лазерная липосакция «лучше» традиционной 

 

Вопреки распространенным заявлениям, лазерная липосакция не подтянет дряблую кожу. Это также не обязательно «безопаснее» или «лучше», чем другие формы липосакции. Откровенно говоря, на данный момент нет серьезных научных доказательств, подтверждающих эти утверждения.

 

Миф 2: цепочки для липосакции предпочтительнее

 

Мы рекомендуем держаться подальше от «цепей» липосакции.

 

Часто они не обязательно заботятся о вашем благополучии или стремятся помочь вам добиться наилучших результатов. Вместо этого они более заинтересованы в обслуживании как можно большего числа клиентов. Они предпочитают количество качеству.

 

Часто в клиниках липосакции консультацию проводит продавец, замаскированный под консультанта по красоте. Тогда неопытный пластический хирург в спешке проведет процедуру. Также нередко эту процедуру выполняет врач другой специальности.

 

Цель - «как мы можем продать вам липосакцию?», а не «действительно ли липосакция вам подходит?». Затем, если они все же заставят вас пройти процедуру, все дело в том, чтобы быстро выполнить ее, чтобы они могли вывести вас за дверь и перейти к следующему пациенту. В результате может не хватать точности, тщательности или какого-либо художественного чутья.

 

Следующим шагом будет консультация пластического хирурга, которому вы доверяете. Нет необходимости тратить время и деньги на процедуру, если это не то, что подходит для вашего состояния. Лучше всего позволить эксперту диагностировать ваше состояние и дать квалифицированную, обоснованную с медицинской точки зрения рекомендацию о необходимом вам лечении.

 

Запишитесь на консультацию в киевский центр “DellaRossa”, чтобы определить, подходите ли вы для липосакции подбородка.

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей