перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Восемь секретов, которые делятся пластические хирурги

Восемь секретов, которые делятся пластические хирурги

 

Пластическая хирургия в моде, от гламура знаменитостей дозаманчивых фотографий до и после, но при всей этой ярости она может бытьсопряжена с риском.

 

Четыре сертифицированных пластических хирургаиз Остин-Вестона, Центр косметической хирургии, рассказали, что вам нужнознать, если вы собираетесь пойти под нож. Предупрежден - значит вооружен ...продолжайте читать, чтобы узнать секреты скальпеля прямо от самих пластическиххирургов.

Ключ к хорошей пластическойхирургии - в голове, а не в руках

 

Люди полагают, что искусство пластическойхирургии зависит от умений хирурга и его навыков; по сути, техническиевозможности.

 

На самом деле это не имеет ничего общего свашими руками. Для большинства процедур на результат больше влияет планированиеи принятие решений, чем то, что могут сделать руки - я бы сказал, около 80%головы, 20% рук. Некоторые хирурги думают о себе как о художниках, и этонормально, но я могу заверить вас, что умение пользоваться кистью или ручкой неприводит к отличным хирургическим результатам. С другой стороны, присмотр закрасотой или модой полезен, но опять же, это в голове.

 

Знания, творческий подход и мудрость - вотключевые составляющие ценности использования головы. Знания имеют решающеезначение, потому что знать, что мы не можем, так же важно знать, что мы можем.Креативность требуется, когда проблемы, с которыми мы сталкиваемся, уникальныили когда старые решения не работают. И не менее важно, если не больше, иметьмудрость знать, какую операцию не выполнять.

 

Одна из моих любимых мантр: «То, что тыможешь, не означает, что ты должен». Красивое исполнение плохого выбора неприведет к довольному пациенту. Мы должны начать с головы прямо - БайронПойндекстер, доктор медицины

Несчастные пациенты не даютспать пластическим хирургам по ночам

 

Когда так много замечательных пациентов поютнам дифирамбы, мы должны быть на девятом облаке. Но реальность такова, что тенемногие, кто несчастливы (и, возможно, никогда не будут), давят на нас гораздобольше, чем все положительные результаты вместе взятые.

 

Во время консультации мы иногда сталкиваемся спациентами, которые, по нашему мнению, не могут быть удовлетворены, и мы делаемвсе возможное, чтобы идентифицировать эту группу, в первую очередь предпочитаяне принимать их в качестве пациентов (и избавляя себя от головной боли).

 

Но это ненадежная система, и люди ускользаютот нее. Несмотря на все наши усилия перед операцией, чтобы убедиться, чтоожидания пациента реалистичны, и мы делаем все возможное для достиженияжелаемых результатов, мы не можем сделать всех счастливыми.

 

Некоторых хирургов это не касается, и онипросто игнорируют это; другие откровенно подлые и перекладывают вину напациента. В моей практике или в практике моих партнеров все обстоит иначе. Мыпринимаем это близко к сердцу, наверное, слишком много, и это может сокрушить -Байрон Пойндекстер, доктор медицины

Лучший способ выглядетьмолодо - не выглядеть старым

 

Спросите любого человека в возрасте 40, 50 или60 лет, который выглядит моложе своего фактического возраста, о изящномстарении, и он даст тот же совет: заботьтесь о своей коже и защищайте ее отсолнца. Это означает применение 30+ SPF каждый день, который имеет механическийблокатор цинка и не содержит химических блоков оксибензона. Повторяю ...ежедневно. Даже в пасмурную погоду ультрафиолетовый свет повреждает ДНК в коже(вместе с курением), и как только повреждение нанесено, оно необратимо.

 

На поврежденной коже появляются морщинки ипигментные пятна, связанные со старостью. Если вы не были религиозны вприменении солнцезащитного крема, еще не поздно начать, и вы можете предотвратитьповреждение ДНК в будущем.

 

Чтобы исправить существующие повреждения, вамможет потребоваться заводить часы с помощью химического пилинга или лазернойобработки кожи. Загорелые 20-летние сегодняшние будут завтрашними 40-летними сморщинами и старше - Кристофер Ноттс, доктор медицины.

Когда дело доходит доимплантатов, больше не значит лучше

 

Я слышу от очень многих пациентов и многиххирургов, что чем больше грудных имплантатов, тем лучше, но это недальновидныйсовет. Если пациент сейчас так себя чувствует, он в конце концов передумает(даже если это произойдет через 20 лет).

 

Имплантаты груди - это не путь на три илишесть месяцев - многим пациентам, перенесшим операцию, понадобится всего однаоперация в жизни. И когда 20-летние женщины станут 30, 40 и 50, они поймут, чтобольшая грудь не всегда лучше.

 

Будучи хирургом со зрелой практикой, я вижубольше пациентов в возрасте от 50 до 60 лет, заинтересованных в уменьшении илиподтяжке груди, а не в желании сделать ее больше. Больше определенно не всегдалучше - Кристофер Ноттс, доктор медицины

Пластика живота требуетухода, а не только скальпеля

 

Пластика живота - очень распространеннаяпроцедура - только в прошлом году я сделала почти 100! Это серьезная операция,которая обычно дает впечатляющие результаты. Мы придумали способы провестилюдей через операцию с минимальной болью и простоями, и подавляющемубольшинству нравятся их результаты в течение многих лет после процедуры. Многиелюди делают подтяжку живота, когда чувствуют, что зашли слишком далеко, ирассматривают это как «кнопку перезагрузки» или трамплин для мощного прыжка востальную часть своей жизни.

 

Операция - это ступенька, но пациент должендовести ее до конца, поддерживая здоровый образ жизни. Подтяжка живота -отличное и мощное лекарство, и, как и ко всем подобным вещам, следуетотноситься осторожно - Роберт Сигал, доктор медицины

Kybella - не всегда ответ

 

Обвисшая или свисающая шея возникает из-задряблой кожи, жира под мышцами или их комбинации и многого другого.Пластический хирург может диагностировать, что происходит, и если тяжестьвызывает только жир под кожей, то липосакция может быть лучшим вариантом сболее быстрым временем восстановления, чем Kybella.

 

Кибелла - это не Ботокс или Ювидерм. В отличиеот этих двух продуктов, Kybella более инвазивна, имеет более длительное времявосстановления и работает немного лучше по сравнению с этим. Если вас беспокоитобласть под подбородком, и вы рассматриваете Kybella, назначьте консультацию.Кибелла может быть ответом, но не для каждого пациента. Врач поможет принятьправильное решение, исходя из того, что лучше для вас - Роберт Сигал, доктормедицины

Когда дело доходит докосметической хирургии, вы получаете то, за что платите

 

При большинстве решений о покупке необходимоучитывать стоимость, обслуживание и качество, но с косметической хирургиейтакже следует учитывать безопасность. Вы не получите лучшего качества, сервиса,безопасности и самой дешевой стоимости. Если сказано иное, это явная ложь. Хужевсего то, что часто пациент не осознает ошибку, выбирая «дешевый» вариант, покане становится слишком поздно.

 

Трудно, а иногда и невозможно исправитьнеудачно проведенную операцию. Очень важно заранее принять меры, чтобы этогоизбежать. Для начала выберите сертифицированного врача. Вроде бы здравый смысл,но многие врачи, выполняющие косметические процедуры, не являются «настоящими»пластическими хирургами. Остерегайтесь врачей, которые говорят, что онисертифицированы в области «косметической хирургии» - это не законный совет и непризнан Американским советом по медицинским специальностям.

 

Наконец, остерегайтесь «специалистов покосметической медицине», таких как дерматологи или семейные врачи. Вы неповерите, но я видел пациентов, которым была сделана липосакцияакушерами-гинекологами, радиологами, семейными врачами, дерматологами иневрологами. Мало того, что у них минимальная подготовка по сравнению спластическими хирургами, врачу легко заявить, что он выполняет пластическуюоперацию. Однако очень сложно подготовиться к тому, чтобы стать настоящимпластическим хирургом, сертифицированным советом пластической хирургии - ДжорджУэстон, доктор медицины

При выборе пластическогохирурга решающее значение имеют опыт и реальные результаты

 

Не все пластические хирурги и практики созданыравными. У всех разные способности и разный опыт. Сравните результаты,просмотрев фотографии до и после на их веб-сайте, и внимательно их критикуйте.Используйте ресурсы, такие как онлайн-обзоры, чтобы читать отзывы и искатьнаправления от бывших пациентов. Запишитесь на консультацию и доверьтесь своейинтуиции!

 

Выберите пластического хирурга, который частовыполняет нужную вам процедуру (это касается любой операции). Опять же,руководствуйтесь здравым смыслом, но не забывайте делать уроки. Большинстволюдей не осознают, что не все пластические хирурги специализируютсяисключительно на косметической хирургии. На самом деле 90% нет.

 

Большинство пластических хирургов проводятменее 15 операций по подтяжке лица в год. Разве вы не предпочли бы пойти кпластическому хирургу, который выполняет 100 операций в год? По моемупрофессиональному мнению, с опытом приходят лучшие результаты и большедовольных пациентов - Джордж Уэстон, доктор медицины.

 

Чтобы найти опытного специалиста в Киеве,обращайтесь в центр “DellaRossa”. Сертифицированные пластические хирургиопределят лучшие стратегии для вас. 

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей