перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Липолазер: инновация в мире неинвазивной коррекции фигуры

Липолазер: инновация в мире неинвазивной коррекции фигуры

Удаление лишних сантиметров с талии или уменьшение выраженности целлюлита - это желание миллионов людей по всему миру. Но прибегать к пластической хирургии желают единицы, что понятно, ведь она влечет за собой риски. Тогда на помощь приходит липолазер. 

Липолазер: что это и чем он полезен


Липолазер - это устройство, действие которого нацелено на клетки жировой ткани. Луч лазера увеличивает проницаемость клеточных мембран, способствуя проникновению в них активных ферментов. За счет биоферментных реакций происходит расщепление жира. Продукты распада попадают в лимфу и выводятся с ее помощью в организма в течение нескольких недель. Когда клетки освобождаются от жира, они уменьшаются в размере и распадаются, за счет чего уменьшается объем подкожно-жировой клетчатки и, следственно, контуров тела. 

Главное преимущество липолазера, как показано в видео Липолазер AS LP01,  в том, что его воздействие максимально похоже на естественное снижение веса, то есть безболезненное и не вмешивается в естественные процессы организма. За счет этого метод не приносит вреда для организма. Напротив, он обеспечивает ряд положительных терапевтических эффектов:

  • улучшается кровообращение и ускоряется работа лимфатической системы;

  • ускоряется обмен веществ и неоколлагенез;

  • омолаживается кожа, происходит ее подтяжка;

  • уменьшается выраженность целлюлита или полностью сглаживается;

  • сглаживаются растяжки и рубцы кожи. 

Преимущество липолазера в том, что за один сеанс удается уменьшить жировой слой на 3 см. После курса процедур объем тела уменьшается до 20 см. И применяться методика может на любом участке тела и даже лица, чтобы сгладить второй подбородок.



Чтобы результат был выраженным и стойким, понадобится от 6 до 10 процедур, зависимо от области обработки. 


Преимущества липолазеров


Если того, что липолазер может дать результаты липосакции без операции, недостаточно, тогда изучите другие его преимущества:

  1. Специалисту стоит липолазер купить, ведь аппараты, как представлены в этом каталоге, не оставляют на коже повреждений или следов хирургического воздействия, то есть структура эпидермиса и дермы не нарушается. За счет этого после лечения не требуется период реабилитации. 

  2. Пациент может увидеть первые положительные изменения уже после одной обработки. А видя результат сразу, клиент охотнее идет на следующий сеанс. 

  3. Поскольку лазерный липолиз - безболезненная манипуляция, обработку можно выполнять без анестезии. В редких случаях (при повышенной чувствительности организма) пациент может запросить местный анестетик. 

  4. Метод не имеет возрастных ограничений, в отличие от хирургических процедур. Плюс, поскольку нет необходимости в анестезии, это делает данный метод лечения более безопасным. 



В целом, липолазер - это безопасное, эффективное и быстродействующее оборудование для неинвазивной коррекции фигуры. И оно однозначно принесет пользу любой косметологической практике!


Подпишитесь
на нашу рассылку новостей