перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Правда о лучшем лазерном устройстве для удаления волос

Правда о лучшем лазерном устройстве для удаления волос

Лазерная эпиляция быстро стала одной из самых выполняемых процедур в мире, и это справедливо. Практически все знакомы с процессом лазерной эпиляции, но если вы не знакомы, вот как этот процесс работает:

     Вы записываетесь на прием.

     Один из высококвалифицированных эстетиков проконсультируется с вами и подберет подходящее устройство для вашего типа кожи.

     Вы бреетесь накануне процедуры.

     Эффективно и практически безболезненно проводится процедура.

Многие из вас, возможно, заметили слово «безболезненный». Традиционно лазерная эпиляция считается «крайне неудобной» процедурой. Многие из тех, кто делал лазерную эпиляцию в прошлом, даже заявляли, что это было похоже на «щелчок горячей резинкой». Сегодня это осталось в прошлом. Как все мы знаем, технологии всегда развиваются. Мы думаем об этом так: чем лучше технология, тем лучше ваши результаты.

 

При этом мы все должны помнить, что каждый продавец всегда продает «золотой стандарт». То же самое и с лазерными технологиями. В этом и заключается наша работа. Чтобы по-настоящему понять, какие устройства являются лучшими, мы проводим обширные исследования каждого устройства. Мы ввозим все разные устройства для лазерной эпиляции и пробуем их все. Когда мы говорим о лучшем устройстве для лазерной эпиляции, нужно обращать внимание на несколько вещей:

     Комфорт пациента.

     Эффективность лечения (ваши результаты).

     Стоимость лечения.

     Сколько времени длится одна процедура.

После тщательного исследования и демонстрации почти 15 различных устройств для лазерной эпиляции мы нашли самое лучшее устройство на рынке - диодный лазер Soprano ICE Platinum. Многие устройства не подходят для всех типов волос и кожи, но у этого устройства с этим нет никаких проблем. Тонкие волосы, этническая кожа, никаких проблем. Все другие устройства для лазерной эпиляции имеют одну или две длины волны, которые они могут использовать, чтобы попытаться достичь желаемых результатов. Soprano ICE Platinum - это платформа ограниченного выпуска, использующая трио-кластерные диодные технологии.

Версия Platinum объединяет 3 длины волны лазера в одном инновационном наконечнике, одновременно воздействуя на ткани различной глубины, а также на анатомические структуры волосяного фолликула. Благодаря сочетанию уровней поглощения и проникновения трех разных длин волн, охват лечения, комфорт пациента и эффективность этой лазерной установки нет равных. Это единственный клинически проверенный метод удаления волос с помощью лазера, который практически безболезнен. Компания Soprano ICE Platinum в Aesthetic обеспечивает самое безопасное и комплексное лечение, доступное на сегодняшний день.

 

Во многих местах вам скажут «не бриться» перед приемом. В основном это говорится, чтобы вы могли «наглядно увидеть свои результаты». Однако на самом деле это ухудшает то, как доставляется энергия лазера. Если энергия лазера должна пройти через волосы, а затем вниз в фолликул, большая часть энергии уменьшится к тому времени, когда она попадет в нужные области. Это также делает процедуру менее болезненной.

Чего ожидать во время и после процедуры

 

Вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный опыт во время процедуры. Сама процедура относительно безболезненна, и почти всем нашим пациентам обезболивающий крем не требуется. Однако, если вы хотите иметь актуальное обезболивающее (на всякий случай), мы можем подготовить его для вас. По окончании лечения у вас не будет ни продолжительной боли, ни ощущения жара, ни чего-либо подобного. Вы можете продолжить свой день как обычно.

 

Мы хотели бы, чтобы вы воспринимали лазерную эпиляцию как лазерное удаление волос. На всех платформах лазерной эпиляции цель состоит в том, чтобы заставить ваше тело думать, что «нам не нужно выращивать волосы в этой области». Это подводит нас к вопросу: «Сколько процедур мне действительно понадобится, чтобы удалить волосы». Например, все люди разные: если у вас этническое происхождение и густые жесткие волосы, вы можете рассчитывать на резкое сокращение роста волос с помощью 3-4 процедур. Это означает, что вместо ежедневного бритья можно будет бриться раз в пару недель. Тем не менее, чтобы полностью удалить рост волос, вы можете рассчитывать на 6 процедур для полного удаления более густых участков роста волос. Обычно мы советуем большинству людей запланировать 4-6 процедур для достижения идеальных результатов.

 

Чтобы определить, сколько сеансов понадобится вам, обращайтесь за консультацией дерматолога в центр лазерной косметологии “DellaRossa” в Киеве. Опытные специалисты помогут вам достичь лучших результатов. 

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей