перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Какой аппарат для педикюра лучше?

Какой аппарат для педикюра лучше?

Значительно облегчают придание ногам, а в частности ступням ног, гармоничной красоты не только простые гигиенические процедуры, но в первую очередь – косметические аппаратные манипуляции. Ведь в переводе с латыни это означает – уход за ногами. Следует сказать, что такие аппараты могут быть стационарными и мобильными. Мобильные аппараты меньше по размерам и весу, могут выполнять процедуры за счет встроенного аккумулятора. Так что их можно использовать и на дому у клиента и при домашнем использовании. Особенно, что в последние годы получило большое распространение – так это аппаратная косметология.

Такой аппарат для педикюра позволяет мастеру педикюра сделать множество полезных манипуляций с ногтями клиента, благодаря оснащенности аппарата. Он представляет собой электрический микродвигатель с манипулятором, который может оснащаться множеством разнообразных насадок со своими специализированными функциями. Одна насадка шлифует края ногтя для придания ему нужной формы, другая – для полировки его поверхности, третья – для нанесения и втирания крема, четвертая – для снятия ороговевшей кожи. Есть еще несколько узкоспециализированных насадок, которые сделают форму и поверхность ногтя близкой к совершенной.

Мобильный аппарат для педикюра у клиента на дому

Педикюр, что означает уход за ногами /с латыни, стал неотъемлемой частью косметических процедур. А аппаратная косметология лишь придала этому процессу более совершенный вид. Теперь во время проведения педикюра не надо распаривать или увлажнять ногти и околоногтевое пространство, так как использование в электрической машинке для педикюра предполагает сухое применение.  Такую электромашинку еще называют аппарат для педикюра. Она имеет многочисленные шлифовальные и полировальные насадки, позволяющие сделать все процедуры не болезненными и максимально полезными. Есть даже специальная насадка, с помощью которой можно втереть в ноготь питательный или увлажняющий крем.

Все эти насадки вставляются в манипулятор аппарата и легко могут меняться, в зависимости от необходимости проведения определенной манипуляции. Особенно востребован для проведения таких процедур – мобильный аппарат. Он имеет аккумулятор, поэтому может работать вполне автономно, без подключения к электросети. В то же время мощность микроэлектромотора позволяет работать на больших оборотах/до 45тыс. об/мин. Имея минимальные размеры/до 20-25см и вес/до 350г, его удобно положить даже в небольшую сумку и ехать к клиенту для проведения процедуры. Или самостоятельно использовать в доме.

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей