перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Блог

Почему прессотерапия - это выгодно пациенту и врачу
23.11.2023
Способов избавиться от недостатков фигуры и проблем со здоровьем множество. Но только прессотерапия способна справиться одновременно со всем. И если вы думали о том, какой аппарат стоит приобрести для успешного использования, можем уверенно ответить, что прессотерапии. Именно тому, что это за метод и какие выгоды возможно получить от его применения, посвящен сегодняшний обзор. Читайте дальше, чтобы узнать все преимущества.
⇢ Читать далее

Что такое косметологический комбайн и почему его стоит приобрести
23.11.2023
Вы косметолог и хотите расширить возможности своих услуг? Пришло время подумать о косметологических комбайнах. Это потрясающее устройство небольших размеров способно сочетать в себе множество разных технологий, не занимая много места в кабинете. При этом его цена прозрачна и доступна. Но выбор большой и принять правильное решение о покупке бывает сложно. Чтобы облегчить вам процесс выбора, продолжайте читать сегодняшний обзор.
⇢ Читать далее

Почему вам нужен аппарат для кавитации
23.11.2023
Подтянутое, стройное тело мечта многих людей. Но порой на физические упражнения нет времени, а даже когда появляется, упрямые жировые отложения не хотят уходить. Отличным решением проблемы станет ультразвуковая кавитация, чья популярность не падает уже несколько лет подряд. Именно тому, что это за метод и почему у каждого косметолога должен быть аппарат с такой технологией, посвящена статья. Читайте дальше, чтобы оценить свои выгоды!
⇢ Читать далее

Выбираем лампу-лупу: как сделать правильный выбор
23.11.2023
Лампа-лупа - это незаменимое оборудование в работе косметолога, нейл-мастера, врача и даже ювелира. С ней качество любой услуги повышается, соответственно клиент доволен, а работа специалистов востребована. Все в выигрыше. Но качество процедуры зависит от лампы. Чтобы вы выбрали лучшую, мы подготовили этот обзор. Продолжайте читать и сможете вывести свой бьюти-бизнес на новый уровень!
⇢ Читать далее

Выбираем мебель для маникюра: на что обращать внимание
23.11.2023
Маникюр - одна из самых востребованных услуг в салоне красоты, поэтому она всегда будет пользоваться популярностью. А значит, приносить прибыль. Но чтобы наладить постоянный доход, необходимо предоставлять качественную услугу высокого качества, а для этого потребуется вложиться не только в оборудование а и мебель. Именно тому, какую стоит выбрать в ваш салон, посвящен сегодняшний гайд.
⇢ Читать далее

Что вам стоит узнать об александритовом лазере и почему
23.11.2023
Раздумываете над тем, какой лазер для эпиляции установить в своем салоне красоты? Тогда пришло время узнать об александрите. Именно тому, что это за устройство и почему оно завоевало любовь косметологов по всему миру, посвящен сегодняшний наш обзор. Продолжайте читать, чтобы выяснить все преимущества этой покупки.
⇢ Читать далее

Как правильно оборудовать парикмахерскую
23.11.2023
Количество клиентов парикмахерской зависит от мастеров, это правда. Но настоящий успех возможен только в комбинации мастерства и профессионального оборудования высокого качества. Желая узнать, как правильно обустроить салон и какое оснащение приобрести, продолжайте читать наш сегодняшний обзор и узнаете, как инвестировать лучшим образом.
⇢ Читать далее

Выбираем лучшее педикюрное кресло: полный обзор
23.11.2023
Педикюр пользовался и будет пользоваться спросом, поэтому такая процедура всегда будет приносить деньги как мастеру, так и владельцу салона. Поскольку есть высокий спрос, рынок предложений переполнен. Соответственно, высокая конкуренция. Чтобы лидировать в ней, только хорошего мастера мало - нужно еще лучшее оборудование. Таким является профессиональное педикюрное кресло. О том, как выбрать лучшую модель, читайте в сегодняшнем обзоре.
⇢ Читать далее

Как выбрать косметологическую тележку: полный гайд
23.11.2023
Есть множество важных инструментов для работы. Но по-настоящему незаменимым оборудованием является косметологическая тележка. Чем она настолько полезна и как выбрать лучшую модель узнаете из сегодняшнего обзора. Продолжайте читать, чтобы совершить удачную покупку.
⇢ Читать далее

Покупаем массажное кресло в Киеве: как выбрать лучшее
23.11.2023
Начать нужно с ответа на вопрос, зачем вам нужно массажное кресло. Исходя из этого вы поймете, какие функциональные особенности важны для вас в оборудовании. Если нужен только расслабляющий массаж, можно подбирать простые и недорогие модели с роликами без дополнительных функций и лишних сложностей. Если же ищите более функциональное кресло, способное служить всей вашей семье, необходимо делать ставки на универсальное изделие, которое сможет удовлетворить потребности каждого человека.
⇢ Читать далее

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей