перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Преимущества ELOS-эпиляци

Преимущества ELOS-эпиляци

Теперь даже афро-американцы могут сделать лазерную эпиляцию




Миллионы афро-американских мужчин и женщин в Соединенных Штатах избегают многих вариантов для ухода за телом из-за их цвета кожи. Все те, у кого темно-черная кожа, были ограничены в возможности проводить лазерную эпиляцию дома.
Афро-американцам приходилось находить различные решения для удаления волос, такие как болезненное вощение или использование химических кремов. Так или иначе, оба способа дают лишь кратковременный эффект.
Поскольку лазерные технологии удаления волос для лиц с черной кожей (или даже темно-коричневой кожей) были в группе высокого риска получения ожогов.
Энергия света, используемая всеми системами лазера и IPL, работает по тому же принципу - превращение световой энергии в тепло. Свет притягивается к темной материи в волосах, и когда вспышка света или лазерный зазор интенсивны, темные волосы сжигаются.
Это решение хорошо зарекомендовало себя для белых людей. Было обнаружено, что те, у кого темные волосы, идеальные кандидаты на лазерную эпиляцию. Но те, у кого черная кожа, замечали, что лечение очень болезненно, и у большинства из них были ожоги !

Технология работала хорошо, но вместо того, чтобы сжигать волосы, сжглась кожа. Темный пигмент привлекал всю световую энергию, и происходили серьезнейшие повреждения. И лазерное удаление волос было запрещено для афроамериканцев.
Все производители лазерных устройств для удаления волос должны были найти способ убедиться, что их устройство не вызовет ожогов людям с темной кожей.
Существует несколько решений, таких как датчики цвета кожи, которые блокируют устройство, если оно помещено на темную материю, или датчик цвета, который требует от пользователя проверки, не слишком ли кожа слишком темная, прежде чем лечить ее.
Наиболее заметным предупреждением для каждого продукта является то, что он небезопасен для людей с темной кожей.

Что такое ELOS? И какие отличия?

ELOS - это технология, разработанная израильским ученым доктором Шимоном Экаусом, который изменил жизнь миллионов людей. Он изобрел технологию IPL (Intense Pulsed Light) 15 лет назад и позволил удалять их волосы более безопасно, чем лазер.
Затем доктор сделал это снова: он построил Синерон корпус. И мир увидел технологию ELOS, которая впервые объединила в себе световые и радиочастотные волны.
Первые профессиональные системы ELOS предназначались для врачей и медицинских клиник и стоили не менее 100 000 долларов США. Примерно три года назад компания Syneron запустила первую в мире систему ELOS для домашнего использования. Та же технология в компактном устройстве.
Технология ELOS работает аналогично IPL (свет превращается в тепло), но с большой разницей. Свет не слишком интенсивный. С помощью ELOS за вспышкой следуют радиочастотные волны. ВЧ-волны создают больше тепла, которое препятствует росту волос.
Отличие заключается в том, что радиочастота (RF) не совпадает с цветом кожи. Таким образом, впервые в истории удаления волос лечение можно проводить через темную и даже черную кожу.

Синерону потребовалось около трех лет, чтобы получить разрешение FDA, и началась революция.
Впервые у людей с темной кожей - афро-американцев, латиноамериканцев, индейцев, коренных американцев, ближневосточных, африканских людей есть возможность безопасно производить «лазерную» эпиляцию дома.
ЕLOS превосходит любую другую систему, независимо от ее способности обрабатывать темную кожу. Тысячи клиентов в Европе и во всем мире покупают его за ценные функции.
ELOS Pro Ultra - единственное устройство, безопасное для всех оттенков кожи.


ELOS Pro Ultra - одобрено для удаления всех цветов волос.
Это устройство быстрее всех. Может завершить обработку всего тела за 30 минут, в то время как другие делают только ногу час.
Pro Ultra поставляется с адаптером для лица и защитными очками для безопасного удаления волос на лице.
ELOS Pro Ultra имеет 120 000 вспышек на лампу, в других системах установлено 2000 вспышек.
Крепление для бритвы и крепление эпилятора (продается отдельно) превращают процесс удаления волос в простой и удобный.
Если вы не афро-американский клиент, вы можете выбрать, какая из домашних систем удаления волос вам больше подходит.
Многие выбирают технологию ELOS из-за ее безопасности и эффективности.
Если вы афроамериканец с темно-черной кожей, у вас нет другого безопасного выбора для удаления волос на дому, кроме ELOS.

Хочу купить чудо-прибор в Киеве
Как уже ранее говорилось, преимущество ELOS-эпиляции в том, что ее можно проходить как в салонах красоты, так и проводить самостоятельно, в домашних условиях.
Какое решение вы не приняли бы, вы должны быть уверены в качестве услуги, которую получите. Если ваш выбор - специализированное заведение, рекомендуем обратить внимание на центр лазерной косметологии “DellaRossa”. Дипломированные врачи-косметологи подходят индивидуально к каждому клиенту, решая вопрос нежелательной растительности так, как подходит именно вам. Записаться на прием можно по этой ссылке: https://dellarossa.com.ua.
Если же времени на посещение салона нет, тогда вам помогут специалисты компании “Украинские медицинские системы”. Преимущества заказа у них - это получение качественного, сертифицированного оборудования с гарантией. Также у них действует система доставки по всей Украине. Более подробную консультацию вы можете получить на сайте компании https://massage-systems.com.ua, а подобрать и приобрести оборудование можно в разделе "Аппараты для ELOS-эпиляции".

Будьте счастливы и красивы!

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей