перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Новости о технологиях в индустрии красоты

Новости о технологиях в индустрии красоты

Ежегодно индустрия красоты старается придумывать новые решения для борьбы со старением и улучшением внешнего вида с минимальным вмешательством препаратов. Лучшие ученые разрабатывают аппараты, которые помогают безболезненно решать разнообразные задачи предоставлять клиентам потрясающие результаты. Даже купить оборудование для салона красоты уже можно с огромным количеством функций и при этом миниатюрными размерами. Каждая ниша в индустрии красоты развивается и делает это достаточно быстро. Еще несколько лет назад убирать элементарные дефекты на кожном покрове было сложно, сегодня для этого даже не нужна операция, все возможно сделать самостоятельно дома. Вместе с этим появляются новые методики омоложения, которые действительно радуют результатами.

Современные способы повышения красоты

Прежде всего стоит отметить инъекционные методики, которые с появлением аппаратной косметологии все равно никуда не делись. Они по-прежнему пользуются спросом, и многие девушки активно идут к врачам, чтобы улучшить свой внешний вид. К сожалению, такая методика подходит далеко не всем, но если врач все-таки разрешает, то один из существующих способов наверняка поможет. Активно пробуют на себе инъекционные методики как женщины в возрасте для возвращения былой красоты, так и молодые девушки, которые хотят что-то в себе поменять. Из наиболее известных способов стоит выделить:

Биоревитализацию с пептидами;

Плазмолифтинг;

Карбокситерапия. 

Вышеперечисленные способы омоложения являются современными. Все они появились относительно недавно и начали активно завоевывать популярность среди девушек. Каждый подходи имеет свои особенности, поскольку используются разные препараты для введения под кожу. Карбокситерапия вообще осуществляется с использованием газовых уколов. Всего за 5-10 минут процедура закончится и после полного заживления можно будет наслаждаться подтянутой и свежей кожей. 

Аппаратные методы в косметологии

Специалисты пытаются постепенно избавиться от инъекционных методик, потому что они более опасны для кожи и на сегодняшний день пик их популярности постепенно проходит. Появляются более практичные и результативные решения, которые дают возможность безболезненно делать то же самое, что и инъекции, а в некоторых ситуациях результат оказывается даже в несколько раз лучше. Среди наиболее популярных методик выделяют термаж. Это такое тепловое воздействие на кожу, которое помогает усилить кровообращение и расслабить мускулатуру. В следствии этих процессов активизируется обмен между клетками и улучшается лимфоток. Соответственно, припухлости на коже и разнообразные образования уходят сами естественным путем. Во время осуществления процедуры можно почувствовать минимальное жжение, но в самых современных аппаратах нет даже этого. Положительные результаты пользователи наблюдают уже после первой процедуры. 

Также существует и обратная сторона медали, когда на кожу воздействуют холодом. Называется такая методика холодное скульптурирование. Многие девушки годами используют кубики льда, чтобы придать коже тонус. В какой-то момент специалисты косметологи начали замечать, что холод положительно влияет на омоложение кожи и начали пробовать зарабатывать оборудование с применением инновационной технологии охлаждения. Вместе с данным видом сегодня очень актуальна водоструйная липосакция, в основе которой лежит вода, что и так ясно из названия. Наряду с этим есть еще десятки других методик, которые на рынке уже дольше. Каждому стоит выбирать то, что лучше всего подойдет под их тип кожи. 

 


Подпишитесь
на нашу рассылку новостей