перезвонить
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб, Вс: выходной
viber Консультация
по Viber

Увеличение губ возвращается!

Увеличение губ возвращается!

Что брови сегодня - действующий чемпион лица,для которого у каждого бренда есть продукт, а у каждого гуру красоты естьучебник - увеличение губ было особенно популярно для 2005 года. Ключевойэлемент красоты в начале тысячелетия, ни дня езды на автомобиле VolkswagenBeetle друга, прослушивание "We Belong Together" Мэрайи Кэри вджинсах с низкой посадкой было полным, если только вы не нанесли слой за слоемгорящего DuWop Lip Venom. Ах, быть молодым в начале нулевых!

 

Это было особое время, когда безрецептурныесредства для улучшения губ были основой косметических наборов повсюду. Но, каки любая тенденция красоты, господствовавшая в то время, интерес к актуальнымсредствам для увеличения объема губ со стороны потребителей и брендов впоследующие годы практически полностью снизился благодаря сочетанию негативнойреакции экспертов и всеобщего согласия, что болезненный блеск для губ на самомделе не Движение.

 

Однако за последние несколько лет внимание кгубам (и их увеличению) стало ярче, чем когда-либо. Это естественный прогресс,поскольку косметические процедуры стали более нормализованными: влиятельныелица документируют свои операции в блогах на YouTube, а знаменитости отмечаютсвоих хирургов в Instagram. Технологические достижения в области неинвазивных процедуртакже сделали концепцию выполнения «работы» менее пугающей, более доступной именее табуированной. Конечно, было бы ошибкой не отдать здесь хвалу КайлиДженнер; где бы мы были на самом деле без ее неоспоримогогубно-ориентированного влияния?

 

Но, как очевидно, наполнители для губ счрезмерным эффектом начали отодвигаться на второй план, уступая место болееестественному, тонкому типу полноты, возрождение актуальных пухлых губпродолжается. Однако на этот раз отрасль вооружена совершенно новым классом болееумных, безопасных и эффективных продуктов, которые обещают расширяться безуколов, которые, как известно, связаны с вариантами прошлых десятилетий.

 

Старые продукты для увеличения объема губобычно основывались на таких ингредиентах, как корица, грушанка и перец, чтобыусилить кровообращение и придать объемный эффект, по сути вызывая раздражение.«Пухлые губы, в состав которых входят раздражители, делают кожу более гладкой,намеренно раздражая губы и расширяя кровеносные сосуды губ», - объясняет докторМишель Грин, дерматолог из Нью-Йорка. Расширение кровеносных сосудов приводит квременному покраснению и отеку губ, которые придают им вид полноты.

 

Когда не было других недорогих альтернативнаполнителям и инъекциям, раздражение было, казалось бы, небольшой платой заулыбку, которая за считанные секунды становилась заметно более полной и пышной- но теперь? У нас есть варианты! Последние формулы, используемые как длямакияжа, так и для ухода за кожей, включают увлажняющие ингредиенты, такие какмасло авокадо, сквалан и, в первую очередь, гиалуроновую кислоту для увлажненияи пухлости губ.

 

Формулы на основе гиалуроновой кислотынацелены на увеличение размера губ, позволяя увлажняющим молекулам проникатьчерез кожу, поэтому они ласкают ее, а не раздражают. По словам доктора Грина,эти более современные формулы, как правило, безопаснее, чем жесткие формулыпрошлого. «Гиалуроновая кислота является естественным веществом в организме, ириск аллергической реакции маловероятен», - говорит она. «Кроме того, гиалуроноваякислота может удерживать в 1000 раз больше влаги, обеспечивая болееестественный и продолжительный эффект упругости».

 

Только за последний месяц мы стали свидетелямизапуска как Glossier Bubblewrap - нового многозадачного крема для увеличенияобъема глаз и губ, так и блеска для губ Hourglass Unreal High Shine VolumizingLip Gloss, оба из которых основаны на гиалуроновой кислоте, а также горсткадругих растительных масел и пептидов, которые помогают укрепить защитные силыкожи.

 

Марк Рейган, директор по художественномуоформлению и образованию Hourglass, говорит, что запуск нового бренда сталпримером его стремления к переосмыслению и того, что он держит руку на пульсетого, чего хотят потребители. По его словам, формула «обеспечивает яркий блескс более пухлыми губами», без ущерба для характеристик, которые раньшеотворачивали людей от продуктов прошлого. «Теперь каждый может иметь желаемуюполноту и объем, не прибегая к наполнителям и жгучим губам».

 

Эти актуальные средства без раздражителейявляются идеальной альтернативой для тех, кто не подписывается под девизом«красота - это боль», не может - или не хочет - выкладывать сотни долларов наболее стойкий эффект или заботится о том, чтобы выглядеть более полно только ввыходные или для особых случаев. Тем не менее, важно реалистично оцениватьрезультаты.

 

«Пухлость губ может привести к заметномуувеличению размера, однако эти изменения незначительны и недолговечны», -говорит доктор Джошуа Цайхнер, директор косметических и клиническихисследований в области дерматологии в больнице Mount Sinai в Нью-Йорке. «Онимогут использоваться в качестве дополнения к инъекциям, но не обязательнозаменят их».

 

Доктор Грин разделяет это мнение: «На самомделе вы можете ожидать временного увеличения губ, которые могут продлитьсянесколько часов», - говорит она, повторяя, что продукты, изготовленные сгиалуроновой кислотой, являются лучшей альтернативой раздражающим препаратам,потому что они действительно улучшают самочувствие губ, повышая гидратацию сменьшим количеством потенциальных побочных эффектов.

 

Последнее слово? Эксперты со всего мира могутсогласиться с тем, что эффективные, доступные и безболезненные актуальныесредства действительно существуют, но важно провести исследование и оправдатьсвои ожидания, особенно если вы искали вдохновение на странице исследований вInstagram.

 

Если вы ищите профессиональные и стойкиеварианты увеличения губ, тогда обращайтесь в киевский центр “DellaRossa”.Сертифицированные космето-дерматологи помогут достичь вам наилучшихрезультатов, зависимо от ваших потребностей. 

Подпишитесь
на нашу рассылку новостей